Гарретт в кино

Автор clearing, 05 марта 2016 04:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika_wizard_Suhov

Паниковать пока рано) На все популярные книги и франшизы рано или поздно продают права экранщикам - студии их собирают, как марки, до кучи.
П.с: Надеюсь, они сделали выводы о сценарии ворЧа - всё-таки, ругали его даже западные аналитики, и Эрин в фильме вообще не будет. Пусть просто на заднем плане мелькнёт какая-нибудь грудастая обожательница, которую Гаррет потом обчистит... (мечты, мечты...)

Soul_Tear

Цитата: Mithotun1 от 05 марта 2016 08:05:32
Мдя, надеюсь за основу не возьмут Ворч. Ё-мае, а если главгерой нигером будет, как щас на моде?  Лучше не думать об этом. Сквары заберите права обратно!!!

Думаю, что фильм снимут о новых событиях, а из вселенной будет только Гарретт и Город.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 05 марта 2016 12:47:39
Что бы там ни было, но смазливая напарница с большими сиськами у Гарретта по всем  голливудским законам будет обязательно.

В голливудских фильмах не бывает больших сисек, там все тощие воблы :)

Soul_Tear

Цитата: spy от 05 марта 2016 22:45:05
Хочу негра, в роли коммисара полиции.

В роли комиссара полиции Гари Олдмен.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 06 марта 2016 03:28:32
Вот вам Гарретт, вот Эрин. Можно снимать.





Хорошо помечтали.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 06 марта 2016 03:28:32
Хотела бы я ошибиться в своих предположениях, но, что-то мне кажется, получим мы очередную какашку.

Фильм по Ворчу не должен быть лучше Ворча. Думаю, что на твердую 6-ку на IMDb/КиноПоиске. Уже вижу, как ГГ скачет по крышам под эпичные псевдооперные мотивы, все вокруг сине-зеленое и готичное.   :aaa:

illness

Там уже по послужному списку сценаристов понятно что ничего хорошего ждать не стоит.

Scrp007

[off]Soul_Tear - последняя цитата не моя  :) , хотя с ее содержанием я согласен[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Soul_Tear от 07 марта 2016 15:45:21
В голливудских фильмах не бывает больших сисек, там все тощие воблы :)
Нуздрасьте. А как же шыкарная Кристина Хендрикс?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

clearing

https://www.youtube.com/watch?v=F5B9jmB_4oM
Прям как Thief 4 в некоторых моментах.

MoroseTroll

Да один в один, практически! Поклонники T2014 наверняка оценят.

Soldi

Очень много сдернуто с Т4! Они авторские заплатили?  ;D

nemyax

Может, выпустят tent-pole игрушку про робингуда со стелсом. Во прикол будет, если она окажется приличнее ворча.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

nemyax, в таких игрушках разве бывает стелс? Мне казалось они все максимально простые, типа платформеров.

nemyax

Force
Вспомни Риддика. Какое калище было кино Chronicles of Riddick (притом, что Pitch Black мне весьма зашёл) и какой годный вышел Escape from Butcher Bay. И в нём таки да был стелс.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!