Проблема с запуском THI4F

Автор Lord of Darkness, 03 августа 2015 16:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness

Здравствуйте. При запуске показывает чёрный экран и всё. Сначала спросил в вк (https://vk.com/thief_group) о том, пойдёт ли она на мой металл -
Intel Core i3
NVIDIA GEFORCE GT 620 M 1 GB
Сказали, что да. Я установил репак от Механников. Захожу (и через 32-битовую и 64-битовую версию) и появляется чисто черный экран, но с мышкой. Проходит 3-5 секунд и мышка исчезает.
Помогите, очень прошу.

Yara

#1
Если это репак, то надо идти на поклон к товарищам, которые делали репак. Только они знают, что они туда напихали или что вырезали.
Кстати, в стиме прямо сейчас игра стоит 124 руб. Неужели настолько неподъемная сумма, что приходиться мучиться с репаками? :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Lord of Darkness

Нет, не трачу деньги на игры. Дайте тогда другую версию, чтоль?

MoroseTroll

Цитата: Dark.Writer от 03 августа 2015 16:33:42Нет, не трачу деньги на игры.
Интересно, почему :)?

illness

Запускай ярлык для 32 от имени администратора и тупо жди. У меня такая же хрень была. Игра очень долго грузилась, минут 10 наверно, но все же загрузилась.

Lord of Darkness

Цитата: MoroseTroll от 03 августа 2015 16:41:03
Цитата: Dark.Writer от 03 августа 2015 16:33:42Нет, не трачу деньги на игры.
Интересно, почему :)?
Считаю это глупо, тратить деньги на пиксели. Ну разве что на покер :DD

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

illness

[off]А вообще лучше бы Styx навернул. Из недавних стелсов этот наиболее близок к серии Thief по части геймплея.[/off]

Призрак Boris'а3000

[off]Чёрт, сколько я денег просадил на трепыхания электромагнитного поля и воздушной среды...

Цитата: Dark.Writer от 03 августа 2015 16:57:39
Считаю это глупо, тратить деньги на пиксели
Это долгосрочный вклад в мировую энтропию.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

ЦитироватьНет, не трачу деньги на игры. 
ЦитироватьНу разве что на покер
Двойные стандарты.  :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Lord of Darkness

Цитата: illness от 03 августа 2015 17:15:27
[off]А вообще лучше бы Styx навернул. Из недавних стелсов этот наиболее близок к серии Thief по части геймплея.[/off]
Спасибо огромное за совет. Заработала!
Кстати, Стикса уже прошел недавно  :cool:

Lord of Darkness

Цитата: Yara от 03 августа 2015 18:25:33
ЦитироватьНет, не трачу деньги на игры. 
ЦитироватьНу разве что на покер
Двойные стандарты.  :joke:
Ага. По мне-так, лучше уж потратить деньги на покер, чем на игру. В покере ты реальный и играешь с такими же, как и ты. Это странно, но это так.  :(

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 03 августа 2015 17:19:06
[off]Чёрт, сколько я денег просадил на трепыхания электромагнитного поля и воздушной среды...[/off]
[off]Одимн миллион триста восемьдесят восемь тысяч девятьсот сорок пять рублей и двадцать три копейки (с учётом пересчёта инфляции на данный момент)[/off]