T2 FM: The Spear of Destiny

Автор clearing, 14 сентября 2016 04:37:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

#15
файлы EP.crf (и/или папку ЕР) полностью снесла.
к сожалению, не помогает.
EP2.crf нет, поиском не находится
Пока скачиваю заново англ версию миссии, можно ведь и на англ играть. Но очень очень жалко.. помимо того, что Soldi старался, хочется вообще, чтобы все работало. видно, не судьба
или можно еще что-то сделать??
одно не пойму, почему совсем недавно миссии на русском отображались правильно, а тут не получается. та же фигня с Keeper of Infinity 1.5 rus
уже две миссии бастуют и не показывают русский

уже три.. провела следственный эксперимент с Morbid Curiosity, то же самое.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Призрак Boris'а3000

#16
Цитата: Arlett от 22 ноября 2016 18:30:02
или можно еще что-то сделать??
Конечно можно - всё заново установить, начиная с оригинального дистрибутива. Делов на 5 минут. Сначала сюда, потом русик для оригинала (нужен, не?), потом ФМ-ок накидаешь. ФМ запускать или с помощью FM-селектора, или с помощью NewDarkLoader'а.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Arlett

супер! а я не знала, что выложили для скачивания
у меня-то дисков уже давно нет. остались далеко..
Ну попробую заново поставить!
если не выйдет, то уже оставлю как есть.
Спасиба ))))
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

qw

Офигеть, наконец-то дошли руки все переустановить, как написал Борис, я просто офигел, сколько же, оказывается, у меня было мусора.