Пожертвования

Автор Force, 12 сентября 2006 22:16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Обращаюсь ко всем, кто хочет помочь оплатить наш сервер.
Оплата сервера производится в 20-х числах октября, поэтому до этого времени надо успеть собрать всю сумму.
Необходимо набрать: ~5200 рублей.
На что конкретно: оплата сервера 1000 Мб + расширенное место 1000 МБ + доменное имя "darkfate.ru".
На какой срок: на год, а потом всё сначала...


Для перевода наличности:
Я сделаю квитанцию, которую необходимо будет просто распечатать и прийти с ней в любой банк и внести средства. Правда в разных банках взимают разный процент, поэтому захватите на всякий случай лишнюю сотню рублей с собой.
Для электронного перевода:
Дам все необходимые данные: БИК, ИНН, номер счета и т.п. Позже уточню по поводу английского языка.


Средства переводятся на мою личную карточку Альфа-Банка, поэтому, во избежание перебора средств, информация о счете будет выслана кажому лично.
Следите за обновлениями этой темы и первого сообщения в ней.
[Исправлено: 12 сентября 2007 г. - 11.40]

Chuzhoi

А сейчас сколько места на сервере (всего)?
И во сколько обходится содержание?
[Исправлено: Chuzhoi, 13 сен. 2006 0:25]

V Raptor

К концу сентября скину реблей 800.

Force

Я обновил первый пост, смотрите там.
V Raptor, ок, круто!

Chuzhoi

Я готов пожертвовать 200 р. с ближайшей получки.
Как мне их передать?
Что касается расширения, то не уверен, что лично мне это нужно - все равно с моим модемом сильно не накачаешься...

clearing


Force

Ы... Чувствую надо себе карточку мутить... Ладно, решу этот вопрос.

clearing

Пока карточки нет, вас что, из Москвы только двое с V Raptor-ом?

Force

clearing, посмотрим... Не исключаю такую возможность...

UrZeit


Flora

Одноразовые пожертвования не спасут, лучше на сайте наверное иконку повесить как у Сержанта, кстати, Сержант, есть профит?

Stanislav49

Flora отчасти прав. А мне не нравится само слово пожертвование. Не надо прибеднять сайт. Лучше сказать "деньгу на бочку дармоеды!" :biggrin: Короче, могу скинть деньжат, только вот встретится проще будет или у меня или после работы, а то выходные у меня сейчас это пипец - я болею, девушка болеет, маму кладут на операцию, ремонт нужно срочно делать и т.п.
А чтоб ты не одалживался,
Дам по две сотне за болванку:
за Thief the Dark Project (EN)
за Thief Metal Age (EN)
за Thief Deadly Shadows (EN)
Две сотни за тип: объясните, как в Obliion краденое продовать (я  только начал)
[off]А если ещё и ко мне заскочишь, то можно будет попробовать настоящий яйчный ликёр, который в одном месте на земле производится - в Сан Марино и рецепт его хранится в секрете. Меня за него чуть не повязали. :biggrin:[/off]

[Исправлено: Stanislav49, 15 сен. 2006 17:24]

Flora

Тип - пожалуйста, а две сотни можешь передать Форсу. :)
Для того чтобы продавать краденое придется присоединиться к гильдии Воров. Пораспрашивай нищих про Серого Лиса, если окажешься им по-душе (сам догадайся как :) ) они тебя направят к нужному человеку. Даю наводку: Нужный человек тусуется в порту у Имперского города.

Force

Stanislav49, значит, расчитывать я могу на 600 рублей? Ок. Диски запишу.
Thief the Dark Project 1.33 (Platinum Edition (англ, копия с официала))
Thief Metal Age 1.07 (копия с полностью английской пиратки)
Thief Deadly Shadows 1.0 (трёхдисковое американское издание, на которое ставятся все патчи (iso-шки, скачанные Vorob'ом с e-Mule)).
Тип - не подскажу, ибо не знаю сам. И от ликёра тоже откажусь, пожалуй. Домой к тебе могу заехать, или на работу, скажи когда.

Stanislav49

ЦитироватьТип - пожалуйста, а две сотни можешь передать Форсу.
Так и имелось в виду... :biggrin: Спасибо...
Thief Deadly Shadows 1.0 на трех дисках? Или ты на DVD закатать?