Автор Тема: Куда катится мир  (Прочитано 310107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dSpair

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3516
Куда катится мир
« Ответ #15 : 24 Апреля 2006 16:43:16 »
всем превед
кросавчеги
убейте себя
p.s. А вам не пох?)

Оффлайн V Raptor

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 4618
Куда катится мир
« Ответ #16 : 24 Апреля 2006 17:19:09 »
Пох... :yes:

Оффлайн Stanislav49

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1942
Куда катится мир
« Ответ #17 : 24 Апреля 2006 20:24:08 »
Цитировать
непонятными слоганами типа «Сникерсни со вкусом». К чему стараются побудить человека? Он ведь нихрена не понимает о чем речь! Я что хочу сказать-то. Доморощенных маркетологов и копирайтеров (тех, кто тексты пишет), отправить работать по специальности, т.е. в институты филологии, а дизайнеров бить розгами! Ведь пишут всю эту бредятину люди с высшим образованием, гуманитарии. Вот, что страшно-то! А простые люди походят-походят ничего не понимая, а потом РАЗ! Приспособятся к этому птичьему языку и заговорят на нем! Вот тогда и польется отовсюду «Превед, медвед!»
При этом понятных слоганов я вспомнить что-то не могу, даже если напрячься, а вот "сникерсни...", "тормазнуть поезд..." и т.п. вспоминаются легче. А простые люди ходют, ядры катают, да ни во что не врубаются, и это правильно. Я вот тоже не врубаюсь, что за "сникерсни" или в "загадочную" крутизну "овип локос", но помню-же.
Цитировать
Вполне может получится полный маразм (те случаи, что я привел выше).
Из случаев, что привёл выше: на перевернутую девушку, кстати, сразу обращаешь внимание - просто сразу интересно прочитать, что написано, а вот другие случаи, как безадресные объявления с предложениями помочь с потенцией и провинциальные плакаты с орфографическими ошибками явно ждут твоего квалифицированного вмешательства.
[Исправлено: Stanislav49, 24 апр. 2006 20:25]

Оффлайн Nalex

  • Домушник
  • Сообщений: 399
Куда катится мир
« Ответ #18 : 25 Апреля 2006 09:32:49 »
Вот именно, что почти всем все пох!
Жрете «Овип-Локос» со сникерсами и ходите в макдональдсы, смотрите «Дом-2». Ё-моё! А потом, в патриотическом припадке орете: «Тупые америкосы!!!»
Мне за все это обидно! У меня от этого мировая скорбь! Можете считать таких как я придурками и презирать:littlecrazy:, а вот тут уж мне уже... ПОХ!!!
Дедушка Лукич, когда-то сказал: «Пока население безграмотно, наиважнейшими из искусств у нас являются кинематограф и цирк». Первую часть фразы забыли, а вторая прочно вписалась в нашу жизнь, как некий незыблимый закон. Вроде из великой депрессии всей страной выходим потихоньку, так пора бы уже и книжки начать читать и развивать в себе чувство вкуса, по иному говоря «Учиться! Учиться! И еще раз учиться!», а не класть на все с прибором, пожив немного на этом свете и достигнув некой стабильности в быту!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Оффлайн dSpair

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3516
Куда катится мир
« Ответ #19 : 25 Апреля 2006 11:25:27 »
Цитировать
Жрете «Овип-Локос» со сникерсами и ходите в макдональдсы, смотрите «Дом-2». Ё-моё! А потом, в патриотическом припадке орете: «Тупые америкосы!!!»
Ай-ай-ай, какой я плохой, ужас!
А что такое "Овип-Локос"? :confused:

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Куда катится мир
« Ответ #20 : 25 Апреля 2006 11:35:24 »
Цитировать
А что такое "Овип-Локос"?
:biggrin: Я тоже не знал, пока жена мне не сказала
Десп:
прочитай наоборотNalex, если ты работаешь в рекламе, то ты должен понимать, что это очень продуманный ход. Примерно: ПРЕВЕД, Вирусный маркетинг!. Креативщикам наплевать каким способом - их цель заработать по больше бабла для заказчика. А вот что последствия их не волнуят - это плохо. Многие конечно и понимают, но деньги в семью надо ведь?


Оффлайн Arlett

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2516
  • Сорока-воровка
Куда катится мир
« Ответ #21 : 25 Апреля 2006 12:26:25 »
Цитировать
А что такое "Овип-Локос"?
ОФИГЕТЬ. Я тоже не знала, хотя и слышала где-то это слово.
Странный рекламный ход. Меня этот сленг несколько бесит, и я просто из вредности, назло не стану кликать по падонковскому баннеру. Неужели реклама рассчитана на тупых малолеток? Какой доход с них?

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Куда катится мир
« Ответ #22 : 25 Апреля 2006 12:33:03 »
Цитировать
Неужели реклама рассчитана на тупых малолеток? Какой доход с них?
Arlett, значит есть доход. И совсем не обязателно малолетки. Эти креативщики хитрые психологи (хотел написать хитрые собаки). Целые штаты сотрудников с этим преведом возяться. Я ссылку выше дал. Чужая душа потёмки ;)
р.с. Я тоже не тычу в баннеры с преведом.


Оффлайн Nalex

  • Домушник
  • Сообщений: 399
Куда катится мир
« Ответ #23 : 25 Апреля 2006 13:50:47 »
Цитировать
Nalex, если ты работаешь в рекламе, то ты должен понимать, что это очень продуманный ход. Примерно: ПРЕВЕД, Вирусный маркетинг!
То что, продуманный - это еще вопрос спорный. Оригинальный - это да! Если не маразматичный. Я не думаю, что самый разумный ход для правящей партии заниматься глумлением над Родным языком. Пусть Сорокин с Пелевиным глумятся.
А про маркетинг. Да нет его. Не существует. Это наука сродни астрологии. Есть какие-то явления в нашей жизни, которые могут трактовать экономика или психология, но не маркетинг. Поэтому верить ему нельзя, ибо это ШАМАНИЗМ!!! Это я вам говорю как именно тот человек, что связан с этой гнусной рекламой.
Вывод: реклама всегда врет! ВСЯ!!! Не верьте ей! А та, что не врет - это не реклама - это так... понты просто (например, основная масса роликов «БиЛайна», типа, посмотрите какие мы классные, какие у нас клёвые полосатые шмотки, даже название придумали для такого явления - «имиджевая реклама»). Но, покуда не все еще предрассудки из нашей жизни ушли в небытие и надо, к тому же, зарабатывать деньги (в том числе и мне) будем смотреть рекламу и делать ее, а какой она будет это зависит от нашего вскуса, а это уж... как воспитали, такой и вкус. Так, что будьте внимательны хотя бы к своим детям. Пусть они строят счастливое будущее на костях нащих ошибок и маразмов!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Куда катится мир
« Ответ #24 : 25 Апреля 2006 14:01:02 »
Цитировать
а какой она будет это зависит от нашего вскуса, а это уж... как воспитали, такой и вкус. Так, что будьте внимательны хотя бы к своим детям. Пусть они строят счастливое будущее на костях нащих ошибок и маразмов!
:up: С этими словами не могу не согласиться :up:

Оффлайн Nalex

  • Домушник
  • Сообщений: 399
Куда катится мир
« Ответ #25 : 25 Апреля 2006 14:05:27 »
Цитировать
Я тоже не тычу в баннеры с преведом.
Кстати! К вопросу о необычности. Все обращают внимание на перевернутый плакат, все спорят об этом «медведэ», но НИКТО не задержится у такого плаката и НИКТО не нажмет на баннер. Оригинальность ради оригинальности привлекает внимание, но не к чему не обязывает. Вот почему потом все эти чудо-креативщики набаловавшись возвращаются к традиционным рекламным ходам.
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Куда катится мир
« Ответ #26 : 25 Апреля 2006 14:11:06 »
Цитировать
набаловавшись
Ага, меткое слово. Баловство.
Ну кто это купит?



Оффлайн Nalex

  • Домушник
  • Сообщений: 399
Куда катится мир
« Ответ #27 : 25 Апреля 2006 14:29:52 »
Вот имбецилы! Это уже зовется банальной пошлятиной!
Завтра еще маразмы выложу. Врага надо знать в лицо!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Куда катится мир
« Ответ #28 : 25 Апреля 2006 14:49:57 »
По большому счету вне инета это смотрится как-то убого. :undecided:
Лучше "срать ф каментах", чем на стенах детских садов.


Оффлайн Arlett

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2516
  • Сорока-воровка
Куда катится мир
« Ответ #29 : 25 Апреля 2006 15:04:00 »
Может это какой-нибудь "малолетка" в фотошопе сделал? Потому что это позор... позор в целом и для этой фирмы в частности
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.