Работа с T3Ed

Автор Flora, 19 февраля 2006 13:10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Serge

ЦитироватьTeleport-Volumеs
ну это я так их обозвал, на самом деле это просто Volumes. Volumes -- это обычно(хотя и не всегда) параллепипеды ими очерчивается определенная часть игрового пространства для придания ей определенных свойств (например c помощь ShallowWaterVolume создается вода, просто Volume служит для фиксации входа игрока(АИ) в определенную область). У них прозрачные стенки и видны только грани (черного цвета). Чтобы удалить то что нужно, выделяешь ПКМ --> Volume Properties смотришь если есть раздел Teleport значит можно удалять.

Savar

Serge
Спасибо. Проверь пожалуйста личку

Savar

Куда пропал Serge?

clearing

Обнаружил в сети скрин, что это?


Tiens

Похоже, этот язычник "поймал на себя" какое-то положительное заклинание. Скорее всего - ускорение (из сугубо языческого арсенала). Насколько помню, только Гарретт может "ловить" положительные заклинания всех трех фракций, а NPC - исключительно своей фракции.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Ubermensch

Маленькое словечко от меня (мобыть и не в тему, но всё равно полезно)
Если вы хотите выдрать из игры модели, юзайте DXRipper. потом при помощи плагина к 3DSMAX'а конвертите в *.tim (или какой там формат) и радуйтесь)

LongShad

Посмотрел скрины из темы:
Цитироватьhttp://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=16&topic=23&start=15
Что есть T3Ed? Это модифицированный UnrealEd или это просто переименованный UnrealEd, или же это отдельно сделанный редактор с интерфейсом как у UnrealEd?
А то внешне редактор точь-в-точь похож на UnrealEd 2, только вот графически игра очень не похожа на Unreal Tournament.

Lolkab

Можно маленький вопрос?
Я ещё не начинала работать с редакторами, так что вопрос может показаться глупым.
Можно ли в редакторе к 3му вору заменить модель Гарретта на другую? Просто хочу сделать ФМ со своим персонажем (озвучивать Гарретта для меня - страшный грех:rolleyes:, и идея уже выросла), хотелось бы на основе третьего, там есть нужные мне карты, но Гарретт не вписывается в образ женщины оО
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

да,можно


но нового персонажа придётся переозвучивать,и делать для него новые анимации

Lolkab

Спасибо. Да, проблема конечно большая, но надо ж учиться )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Tiens

существует другое решение: заменить только текстуры и звуки. конечно, это решение далеко от идеала, но оно подходит для начинающих, т.к. это гораздо легче осуществить.
например, героиня ФМки для TDS "Silence Part 1":

она несколько мужеподобна, но такая "крутая девочка" отвечает данной творческой задумке.
текстуры для этого образа здесь: http://darkfate.ru/?show=files/editors/t3ed/textures
[Исправлено: Tiens, 7 нояб. 2010 2:56]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Цитироватьhttp://darkfate.ru/?show=files/editors/t3ed/textures
Если так смотреть ссылку http://darkfate.ru/?thumbs=files/editors/t3ed/textures видны картинки текстур.


Lolkab

Спасибо, но к сожалению одно лишь изменение текстуры - не совсем то, что подходит под идею. Художник, правда, из меня нулячий, но думаю отредактировать модельку можно, либо найти кого-то в художники ) Есть ли для подобных вещей нечто попроще 3DMax'а, при этом подходящее для экспорта? Может, у кого опыт был.. А то Макс слишком громоздок и сложен (учитывая практически полное отсутствие опыта в нём) всего лишь для того, чтобы нарисовать сиськи и талию:joke:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Tiens

Lolkab, моделировать можно в чем хочешь, но экспортировать в T3Ed можно только из 3D-MAX v5.1
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050