Thief multiplayer

Автор Fiend, 15 декабря 2003 18:18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NuwXP

Цитировать1) Понимаешь, DonSleza4e, реализовать вора-бота практически невозможно.. Ты же должен понимать. Он должен будет уметь профессионально лазать по лестницам, канализациям и пр. (а это, насколько я знаю, ни в одной игре боты нормально делать не умеют ), а при этом ещё и грамотно прятаться в тенях от стражей. Думаю - вырастить такой AI непосильная задача..
Эхх! А хотелось бы!
Ведь неплохо даже в простотй игре посостязаться с компьютерным вором.

DonSleza4e

Нужно будет попытаться все-таки серьезно поиграть =)

clearing

Рифф, скачай видео (см. новости). Я ссылку на твой фтп укажу.

Vorob

Аффтар жжет :) Жду полняка иль хоть тестовый бетки какой-нить, дома 2 компа с сетью, бахну.

Garr3t

А что? Вполне актуальная идея. Я бы с удовольствием сбегал бы с вами в Бонхард или в Потерянный Город за талисманами. Причём можно будет соревноваться. Будут создаваться шайки воров, состязующиеся меж собой. Например, мы успели украсть рог Квинтуса, а вот за ассасинами Рамиреза не уследили, за ними уследили немцы. И всё это потом складывается в общий результат. Побеждают лучшие :) ( т.е. мы :biggrin: )
А ещё бы я создал эдакий World of Thief :biggrin: Можно будет брать квесты, выполнять их в группе или по отдельности. Место дейстия - Город, леса язычников. Можно покупать флэшбомбы, стрелы и т. п. Эпические походы в Бонхард, Потерянный Город, Старый Квартал. Эх...

Vorob

Garr3t Детские фантазии)

DJ Riff

Охохо... Я-то думал, мне кошмар приснился... Ладно, выложу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ndk

Кто-нибудь пояснит, что происходит? :) Это я про новость за 11 декабря:
Цитироватьудалось восстановить код мультиплеера в Thief 2
[Исправлено: ND, 12 дек. 2007 16:18]

clearing

http://www.3dactionplanet.com/thief/features/interviews/pearsall/index.asp
ЦитироватьWhat is the current official word on Thief and multiplayer?
We don't want to put multiplayer into Thief just to be able to say that it has multiplayer. We want to be sure that any Thief multiplayer experiences are just as good as what we've been able to do with the single player experience. That said, I can confirm that we do have some people working on Thief multiplayer prototyping.

Chuzhoi

ЦитироватьПричём можно будет соревноваться. Будут создаваться шайки воров, состязующиеся меж собой. Например, мы успели украсть рог Квинтуса, а вот за ассасинами Рамиреза не уследили, за ними уследили немцы. И всё это потом складывается в общий результат. Побеждают лучшие  ( т.е. мы  )
А еще можно, чтобы воры друг у друга воровали. Например, вор Garr3t снимает с пояса вора Flora награбленные золотые чашки, картины, свитки и все такое прочая.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Я не договорил.
А вор clearing спер у вора DJ Riff лук и водяные стрелы и теперь последнему нечем гасить факелы! :joke:

Garr3t

А другого вора стукнули по голове дубинкой, и он очнулся не у кафедрального собора хаммеритов, а на городском рынке в ящиках из-под капусты :biggrin:

Chuzhoi

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 12 дек. 2007 19:52
ftp://djriff.homeftp.net/Projects/Thief_Multiplayer/Video/Thief_MP.avi
Интересно... Я думал, у меня туман на колокольне глючит, а оказывается, точно такой же "глюк" и у других.

Vorob

А потом пришёл я и все получили наротан.