Первые идеи

Автор Ishtar, 27 декабря 2003 12:21:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Ну!
Мы здесь сами всё переделаем, а там они решили походу всё без нас делать... Так что смотрим и наблюдаем.

Makaan

Люди, извиняюсь за задержку, но что сайт будет выставляться это точно. Всё оказалось немного геморнее чем мне изначально казалось, но я не отступлю и надеюсь, что на этой неделе он всё же окажется в сети.
Force - мы это решили делать лишь потому, что бы сильно не от кого не зависить, но от посильной помощи, как технического, так и творческого плана, ни когда не отказывались. И не отказывались от свежих идей и взглядов, просто они изначально ни когда не рассматриваются, как основополагающие, а это вовсе не означает, что они не реализуются в финальном варианте (если некоторых, такой подход немного раздражает, то я могу лишь извиниться, но всем угодить сложно).
Мы только рады, если у этой онлайновой игры, появится множество идей и вариантов исполения. Всех кто желает предложить свою посильную помощь, мы просим обращаться на это мыло makaan@mail.ru и в заренее благодарим.

Stanislav49

А на дому где-нибудь собраться, небольшой воровской партией, по заезженному ADnD (какая разница, что за система - всё от мастера зависит, хоть без системы играй), с притушенным светом, фоновой музыкой, пивом и антуражем... Что, не судьба!?
Я вообще с трудом представляю форумную игру. Если только создать несколько модулей с небольшими партиями воров, потому-что играть "друг против друга" в форумных РПГ сложновато. А время? Один день - один раунд? - Тоже проблемы. Я считаю идею слишком сложной по реализации, да и "убогой" какой-то. Это как в Thief на GameBoy играть - ощущения, конечно, будут новыми, но... ;-)
Не поймите меня неправильно, я не против идеи, просто реализация в реале мне нравится больше, если систему наладите - сам пойду водиться.
А вот ссылки по теме, может помогут:
http://mastering.newmail.ru/ml_02/thiefruk.htm - гайд по вождению
http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1078 - типичный вариант разработки
http://www.dmania.org/?do=article&section=crosslands&id=11&page=2
Что-то в той-же теме
Для поднятия настроения.
Стёб по теме компьютерные настольные.
GM:  Ну?
Первый Игрок:  Контрольный бросок кубиком в голову Второго Игрока!
GM:  ...Попал... дамадж... минус 2 DR на скулл... Убит!
Второй Игрок:  НТ-чек?
НТ:  This program has performed an illegal operation!
Первый Игрок:  Три болта!
Второй Игрок:  Резет!
GM:  Повер!
Скандиск:  ...
;-)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Турс — это женское горе
и обитель скал
и муж Вард-руны.


Installero

29.02.2009: Я прошёлся по всем сообщениям темы Разработка: Новые Идеи и в некоторый момент понял, что форум для игры в FRPG должен был стать доступным на www.darkfantasy.ru начиная с середины января 2004 года. Ничего не обнаружив там, я дочитал тему до конца и выяснил, что последнее сообщение имеет своей датой 16 января того же года. Это дало мне повод полагать, что идея загнулась. Такое предположение меня слегка напугало. И я решил уточнить.
..... Ребят, чё с идеей то? :)
Never Talk With The Unknown

Force

Нет, идя не загнулась. Просто она перетекла совсем в другое русло и возродится не как форумное РПГ, а как сетевая текстовая РПГ. Только будет это не очень скоро.

Installero

блин ... честно говоря по мне бы лучше именно форумное рпг ... а как надолго затянется реализация и кто ей занимается?
Добавлено позже
А вы когда-нить слышали о такой задумке, как интерактивное фентези? Это процесс написания одного огромного рассказа о жизни героев(каждый человек пишет по одной главе) в мире ...  в нашем случае в мире Вора ... если нужны подробности могу достать
Never Talk With The Unknown

Force

угу, уж некоторые так напишут!
Не знаю, что лучше. Что-то у меня настроение испортилось и в данный момент мне кажется, что всё очень галимо и ничего делать не стоит.
Сами решайте, что делать и главное КАК! А я отойду и тоже может посоветую что-нить умное...

Stanislav49

Force, не хочу тебя расстраивать, но по поводу галимства ты прав - у на не форум РПГ'истов, может, к сожалению, а может, и к счастью. У нас своя "фишка" и не все ворумцы одобрят эту идею (посмотри на посты в этой теме - отсутствие энтузиазма, вот что ты увидишь) =(
Тем не менее, если наберётся n'ое количество желающих, можно будет встретиться в реале и поводиться, мастера найду, на край сам им буду (уже разок водил группу по киберпанку). Выше нос!