Собственные фото-шедевры

Автор Vorob, 12 сентября 2006 22:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi


ReddeR

Maxim
ЦитироватьМне нравятся 2 последних.  :up:
ЦитироватьИнтересно. Потому что в фото-сообществах последние две были встречены почти равнодушно :)
Возможно, они похожи на пейзажи, которые я наблюдаю у себя. Они как-бы роднее.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Ага, голубой верх, желтоватый низ... Ничего не напоминает?  :sly:  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Maxim
да ну, я же не до такой степени патриот   ;D .
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

#514
Ночное.


Maxim

Прикольно. Атмосферненько, люблю туман. А как так это ночное? Там же вон на небе пересвет даже.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

А вот так ночное. Снято в 0 часов 12 минут 21 июня - в самую светлую ночь. Белые ночи же.

Chuzhoi

Вот еще ночные снимки есть - неужто не видел? Чуть ниже, где "транспорт", тоже ночью снято.

Maxim

Ааа, белые. Хитрый! Северодвинск же, точно. Я забыл, что у тебя там белые бывают.
Нет, не видел тех снимков. Понравились. Снова туман и интересное фото, где из-за отражения в воде - столбики будто в воздухе. Но особенно понравилось фото там дальше — железная дорога.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Привидение

Цитата: Chuzhoi от 14 июля 2017 23:29:09
Ночное.


Красота.Похоже на рисунок.Какой-то фильтр?)

Chuzhoi

#520
Специально - никаких, просто обработка с целью повышения качества. Снято на телефон, была ночь и все-таки не очень светло (не как днем), посему оригинал был сильно замылен. Пришлось и вытягивать резкость, и добавлять контраст, и чуть-чуть тянуть тени, и немного применять шумоподавление, и все это на не очень качественном оригинале - от наслоения всего этого может быть легкое ощущение "фильтра" или "картинки".

Zontik

Chuzhoi, теперь я знаю, кому следовало поручить съемки "Темной башни". И всего-то 19 долларов авторские права...
Ну да, это был бы фильм "по мотивам". А разве в итоге нам предложили что-то другое?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#522
Зоологическое.








HellRaiser

Chuzhoi Кису я узнал, а собачуля тоже твоя?

Chuzhoi