"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 13 февраля 2017 16:09:27
Почему бы нет? Помнишь того чуднОго профессора? А уж "танкист" из стройбата каков!
А другим не напомните?

nemyax

Цитата: Zontik от 13 февраля 2017 16:33:58
не будем притворяться американскими шпионами
[off]Будем притворяться британскими =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Chuzhoi Это мы в театр ходили :)

nemyax Респект тебе за такие возможности! Я тоже могу, если постараться, причём частенько почти до уровня носителей (в несложных фразах). Правда использовать не получается из-за обыкновенного и неинтересного голоса.
ЦитироватьБудем притворяться британскими
Главное чтоб не учёными :) Ими уже пол-инета притворяется.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Цитироватьпозже добавишь, как подтянется/появится кто
Так оно же само не подтянется, если не тянуть. Вот сейчас выглянул в окно - а очередь не стоит. Даже странно.
Артисты из театра, конечно, хороши. Но близкое соседство еще не делает нас друзьями. Впрочем, на одного выйти можно через наших общих знакомых... хм, интересная мысль. Не принимал во внимание.
ЦитироватьСубтитрами хотя бы бедолаги будут снабжены?
Ну а как же. Даже в русском варианте. Помимо прочего, так удобнее отслеживать реплики. И мне, и игрокам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Grimnir

Если нужны рисунки в стиле оригинального Вора, могу попробовать подсобить, если все еще надо, конечно. Времени у меня не так уж много, но и выбора тут, как я понял, особо нет.
Чур, я - быдло.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Grimnir

Тоже слава богу. С этим же только поздравить можно :) Я бы предложил что-нибудь в микрофон нахрипеть, но микрофона нет.
Чур, я - быдло.

Maxim

Зато у вас есть интерес и желание помочь. Это уже ценно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 20 февраля 2017 21:28:47
Уже не надо :)

Зонтику наверное виднее, надо или не надо. Чем больше чего-то, тем лучше. У нас здесь не забалуешься.




Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Текущая миссия оказалась на данный момент самой трудоемкой. При том, что предполагалась одной из самых простых (в техническом плане). Сам не понимаю, почему так. Но вот вожусь с ней уже второй год, уже раз пять заканчивал. В длину осталась прежней, а в глубину растет.
Кто-то однажды просил интерьеров, вот здесь есть немного.











В итоге можно будет пройти ее относительно быстро (особенно по второму-третьему разу), но если заморочиться поиском всего спрятанного... секретов, ценностей и еще кое-чего... тут игрока ожидает немало сюрпризов.
Пока я ее строил, раза три отодвигал порог предельного количества объектов. Спрашивается, почему бы с самого начала не поставить его максимальным? Отвечается: недооценил масштаб. На этот раз вроде бы все, но если придется отодвинуть еще раз - этот раз окажется последним. Дальше двигать будет некуда, их и так уже около 6000 (разрешено 7000, окончательный предел - 8000).
Грузится долго, в некоторых местах немного подтормаживает. На нетбуке смог только запустить, играть решительно невозможно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#1151
Как полезно выкладывать скрины, обятельно кто-нибудь выложит в ответ.

В целом классно, на всех 5-ти картинках. На "Короля" сильно похоже, как будто вторая часть. Однако текстуры на 3-м скрине совсем не радуют: на потолке настенная текстура, и это еще ничего, но колонны так безобразно налезают на швы панелей. Если нет возможности разместить текстуру так, чтобы швы были ровно вокруг колонны, то текстуру надо заметить, не годится так оставлять. И на той же картинке некрасиво выглядит арка. Если лень делать обрамление , то опять же лучше заменить текстуру, эти обои, или что это, не могут просто быть обрезаны как попало. На 4-й картинке арки, как положено, с обрамлением. Видимо, тебя напугала клиновидная стена, с ней возится сложнее, но оставлять так не дело. Или сделай мне базовый объект из экспорта этих брашей, а я замоделю под нее рамку.
На 4-й картинке текстуру потолка можно растянуть так, чтобы швы оказались на стыке граней, это будет лучше и правильнее.

Кстати, если хочешь могу скинуть колонны из "Короля Голд".

Надеюсь, что это большая миссия. Хочется бегать там часами, укрываясь от стражников. В такой миссии я даже оглушать никого не стану (главное, чтобы этих счастливчиков было побольше)

Kolsy

очень красиво.  :up: начиная с третьего скрина на "историю короля" похоже.

Zontik

ЦитироватьКак полезно выкладывать скрины, обятельно кто-нибудь выложит в ответ.
Даже не знаю, повлияло ли это или просто совпадение. Наверное, все же оба фактора.
Пожалуй, да, надо повозиться с клиновидной стеной. Это я упустил из виду.
ЦитироватьНадеюсь, что это большая миссия. Хочется бегать там часами, укрываясь от стражников. В такой миссии я даже оглушать никого не стану (главное, чтобы этих счастливчиков было побольше)
Все так и есть, на минимальном уровне сложности мне удалось пройти вообще без насилия. На более высоких, правда, AI расставлены в некоторых ключевых точках, с ними придется повозиться, если идти на принцип.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Zontik, как всегда супер!!!  Жду, жду, ждуууу!