"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mithotun1

Я только лишь предложил, а уж автору решать, что у него будет отображено на картине.
Кстати вспомнил очень хорошую штуку из Clive Barker's Undying когда применяешь особое зрение на картине и видишь реальную суть вещей.
Если когда-нибудь отважусь на создание уровня обязательно "такое" сделаю.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Zontik

Автор давно уже все решил. Чужие лица мне тут совершенно не нужны, кто бы они ни были.
Maxim, Chuzoi. Я даже готов переделать (в принципе, не так много работы), мне тоже больше нравится с затемненным креслом и еще без кое-чего, но есть одно существенное условие. Формат картины не должен измениться. В представленном варианте ее пропорции заметно исказились.  Вот это уже совершенно недопустимо, не буду сейчас вдаваться в подробности. Размер должен сохраниться с точностью до пиксела.
Посмотрел сейчас, к чему приведет изменение. В принципе, как и предполагалось - ничего страшного, но только если не трогать пропорции.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Вот так, наверное, сделаем:



Версия высокого разрешения отправлена Зонтику.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Глупо, наверное, называть кастингом предложение, которое прочитают от силы два с половиной человека. Но все-таки надо попробовать.
Требуется кандидат для озвучивания роли Хранителя. Описывать ничего не буду, персонаж вполне шаблонный, но сделать это надо особенно хорошо. Убедительно. С моей стороны будет много претензий к исполнению. Кто чувствует, что в силах с этим справиться - обращайтесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

[off]It's no easy thing to voice a keeper, especially one who does not wish to be voiced.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 19 сентября 2017 10:24:15
которое прочитают от силы два с половиной человека.

[off]Кто выступает в роли половины? :)[/off]



Dront

Мне уже даже неудобно себя предлагать. По-моему, моего голоса здесь вот-вот станет слишком много.
Но попробовать могу всё равно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Force


Soul_Tear

Цитата: Dront от 19 сентября 2017 16:44:51
Мне уже даже неудобно себя предлагать. По-моему, моего голоса здесь вот-вот станет слишком много.
Но попробовать могу всё равно.

А если какой-нибудь фильтр наложить или как это называется, когда голос измененный? Так обычно обрабатывают всякие потусторонние голоса.

HellRaiser

[off]Ну тогда уж 2.75, если быть точнее.[/off]

Dront

Soul_Tear, да хочется без подобной "химии" обойтись. Или, по крайней мере, если уж и внедрять, то по минимуму. Тембр можно ведь и "вручную" менять. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Force



Chuzhoi

Zontik, не печалься. Можешь приплюсовать к прочитавшим еще 0,8 человека (а то, смотрю, целым человеком тут называться уже не совсем прилично). Полегчало?

А вообще, попробуй Дронта. У него, мне кажется, вполне солидный тембр голоса (если Хранитель не очень старый). К тому же, мне кажется, он должен уже поднатореть и хорошо справиться с такой ролью. Дронтом больше, Дронтом меньше... Не так страшно, если это будет хорошо. (И, действительно, без излишней химии, пожалуйста...)