T2 FM: The New Sheriff

Автор clearing, 22 февраля 2017 11:20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The New Sheriff - фан-миссия для Thief 2 из конкурса Strange Ventures. Автор El Tafferino. Скачать.


Soldi

Нда. Прошел, конечно, но без удовольствия. Любимая локация безбожно изрезана, а новая не впечатлила. Я бы её не стал рассматривать как участницу конкурса.

zireal

Соглашусь, что миссия небольшая, но местами все же есть весёлые моменты, в стиле OM Incubus.
Правда, есть и технические недочеты.
1.Как минимум два секрета [spoiler]в отгороженной части здания полиции[/spoiler].
2.Проблема с заданием [spoiler]закрыть портал[/spoiler]. Нужно [spoiler]съесть пирог[/spoiler], но он [spoiler]превращается в хлеб в инвентаре, и после съедения[/spoiler] ничего не происходит.



-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Danielol

Выглядит так, когда меня кто-то уговорил сделать то что я не хочу и я сделал всё на отвали.

Soldi

zireal, это у тебя что-то не работает, значит. У меня торт как был так и остался.

Привидение

Цитата: zireal от 24 февраля 2017 19:32:13
2.Проблема с заданием [spoiler]закрыть портал[/spoiler]. Нужно [spoiler]съесть пирог[/spoiler], но он [spoiler]превращается в хлеб в инвентаре, и после съедения[/spoiler] ничего не происходит.
На ttlg тоже этот торт обсуждают  :cake:) Кто-то все запасы еды выкинул,потом съел торт и помогло,попробуй.Ну и счетчики лута и секретов видимо не точные :uneasy: .

zireal

Цитата: Привидение от 24 февраля 2017 21:22:10
Кто-то все запасы еды выкинул,потом съел торт и помогло,попробуй

Точняк, помогло :up: Дело было в хлебе.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.