Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?

Автор V Raptor, 13 июня 2005 01:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Всем ненавистникам оффтопа и его обожателем посвящается! :cool:

Ahimas Velde

По-моему, один из немногих действительно хороших форумов IMHO

UL

Кстати САЙТ надо было выделить крупными буквами. Потому что сейчас все начнут путать его с форумом.
Форум это место для общения. Сайт самый большой источни нашими совокупными силами в мире по вору. Прада еще раздел Редатирования хромает и исльно уступает WIKI.
Так что лично я даже не знаю какой ответ дать... особенно учитывая формулировку первого пункта. На сайт нельзя цеплятся языком, не за что.. а на форуме можно...Отчсюда кстати и возникает противоречие.

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor


UL

Ну тогда с большой оговоркой на второй пункт голосую за пункт первый..
Помомему слишком очевидное олосование не несущеепод собой полезных выводов.. и поэтому мне кажется нужно пересоздать голосование с разными вариантами ответов.... За второй вариант проголосует только один человек и он всем известен-  242...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49


Force

UL, ты думаешь 242 здесь узнаёт много нового? Он же сам на забугорных форумах зависает, и первым всё узнаёт...

clearing

За первый пункт. Но лучше было бы так: что вы первым делом открываете - сайт или форум?

Force

хе, надо заход на форум сделать обязательным образом через сайт. :sly: Тогда выбора не будет. Хе-Хе. ;)

clearing


UL

ЦитироватьUL, ты думаешь 242 здесь узнаёт много нового? Он же сам на забугорных форумах зависает, и первым всё узнаёт...
ну ТТЛГ не последняя степень наполненности..  Я например ежедневно просматриваю еще и дополнительно множество других иноязычных сиф форумов, иначе можно пропустить уйсму информации.. Жаль три года назад так не делал столько всего уже недоступно по ссылкам..... ТТЛГ явялется разрознненым явлением форумом.. У них нет твердой классификации как у нас. дА и я не говорю что он найдет что-то особенное просто именно так он и говорил в какой то теме...
А насчет заход на форум через сайт это очень сложно реализуемо...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Цитироватьчто вы первым делом открываете - сайт или форум?
[translit]Sayt.[/translit]

Stanislav49

Цитироватьчто вы первым делом открываете - сайт или форум?
Пиво...

Arlett

Я тоже через сайт несравнимо чаще захожу. Особенно последний год, когда новоости стали обновляться регулярно.

[Исправлено: Arlett, 17 июня 2005 16:20]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

UL

Цитироватьчто вы первым делом открываете - сайт или форум?
А я.. ну конечно через Робот Новостей... Самая свежая информация, включая обновления на новостой сранице нашего сайта.. тем более делал то я:biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.