Интересное видео

Автор Vorob, 20 января 2011 14:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

https://youtu.be/kXxB3B9_yls
Москва 1960-х глазами американцев.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Потрясающе. А ведь сначала не хотел смотреть.
Особенно порадовала сцена с чемоданом: сначала Париж, затем Лондон. Ну небо и земля.
Интересно было бы сегодня попробовать и там, и там. Ну и в Москве заодно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#257
Подготовка снайпера в полевых условиях. Мастера маскировки и военной хитрости. Учебный фильм вермахта. http://youtu.be/BY8SHvIKQlE
Самое интересное начинается с 28.15.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Да, смешно. Жаль, что интересное недолго длилось.

Clopik

Burrick, спасибо за видео! :up: Правда, немного с чемоданами смутило. Это правда так в Москве, или тогда было? Да не, в последний раз я была там с чемоданами, и каждый второй пытался помочь, даже когда не просишь.
А что, американские дети не любят мороженку?! Это же... МОРОЖЕНКА!!! Даже взрослые любят мороженку! (В скобочках отмечу, как у Набокова обратила внимание на это в "Лолите" - деваха 12-ти лет там кушала какие-то тянучки, жевачки, леденцы, леденцы с жевачкой и леденцы с тянучкой... и напитки с тянучкой. И ни одной нормальной мороженки героиня так и не съела!)


А я тоже покажу видео, которому много лет. Просто я - фанат ЭКСКАВАТОРОВ и всякой техники с большими ковшами, так что не могла пройти мимо: https://www.youtube.com/watch?v=UrtnIImGipg&feature=youtu.be
Это же Огромные Боевые Человеко... неподобные Роботы! И это не Япония, ага, это Китай. В то время, как в Японии только мечтают об этом (и снимают аниме), в Китае это стало уже нормальным делом - устраивать разборки с конкурентами на ОБЧР.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Clopik, а что не так с чемоданами? Вроде в Москве все в пределах нормы, не как в Париже. Ну да, некоторые не смогли. Так 100 килограммов же! Не все же вокруг Борисы. А как насчет того парня, который поднял, отнести не смог, а поставить совесть не позволила? Я бы сказал, неплохо выглядим на общем фоне.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Scrp007, что тут происходит?

Zontik

По-моему, паренек мячиком подбил микроавтобус. Рамка спрятала все самое интересное.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 10 февраля 2017 16:55:23
Scrp007, что тут происходит?
Я вот сам долго думал фейк или нет, решил привлечь интеллект сообщества. Признаков монтажа не вижу...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Ясно. Я думал, я один такой дурак.

Scrp007

#266
Одно ясно - чуваку, отмеченному стрелкой, не понравилось, что микроавтобус его не пропустил на зебре. И он немного расстроился...
Конечно можно предположить, что красная рамка скрывает границы монтажа. Но вот только четвертая машина у фургона тоже отлетает и колесо от микроавтобуса. Так, что есть вопросы. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Выглядит эта авария как-то нереально. По-моему, монтаж.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 10 февраля 2017 16:55:23Scrp007, что тут происходит?
Кабель висел через дорогу и провис до земли, микроавтобус намотал его на своё колесо и затянул сам себя назад. И заодно дёрнул всех соседей, у которых этот кабель под днищем проходил.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Рифф, Вы до этого сами дошли или где-то прочли? Если первое, то респект - действительно, минибус подскакивает как попрыгунчик, будто его что-то тянет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)