Re: Про ваш форум

Автор Nuklear Alex, 25 июля 2002 18:33:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Вот именно, что "где-то был".  :) Я там его почему-то не нашел. Плохо искал, видимо...

dSpair

Цитата: vorob link=board=222;num=1027607590;start=0#5 date=08/07/02 в 15:21:56

А ВОТ ГНАТЬ НЕ НАДО НА "ФОРТОЧКИ" У МЕНЯ 4 ПЕНТАК
1800 МГЗ
512 ОПИРАТИВА
3 ЖИ ФОРС

ВИНДЫ МЕЛЕНИУМ ДИРЕКТ 8.1 ВСЁ РУЛИТ ПРОСТО ПО ЗЛОМУ( В СМЫСЛЕ ВСЁ ПАШЕТ ) ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ НО ЕСЛИ ХОШ СОЛЬЮ ПРОГУ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ДИРЕКТ СТАРЫЙ ...

Вороб, какой жутко оригинальный предлог рассказать всем о своей заоблочной конфигурации ;).

А про Мелкомягких - согласен. ******* и *** да пошли они все на **й со своими *****ми.

Torch

Цитата: dSpair link=board=222;num=1027607590;start=15#16 date=09/05/02 в 21:15:14
Вороб, какой жутко оригинальный предлог рассказать всем о своей заоблочной конфигурации ;).

А вот Я! А у меня! А я, а я, а я!  ???
Да ну вас всех :P Я вас всех сделаю!  ;D ;D ;D
Да ладно у меня конечно не такая техника, но я пока еще не жалуюсь, и СИФ 2 без проблем летает!  ;D
Drink from US! Join US now!

Vorob

Ну я 5 лет ждал этого компа (до этого сидел с 166 Р1 / 64мб рам / вуду 3) и теперь сам себе завидую ...

Nuklear Alex

Недавно вернувшись из месячных странствий вне Инета, в которые меня втянул скачок напряжения и подвиг модема, я принялся все перелопачивать на окостеневшем Great Thief. Наконец добрался до форума. Обхаживая "Вебсервис" общалкой подобной вашей бирюльке наткнулся на... в общем борода у меня!
Прошу знающих людей, кто запихивал на сервак этот форум объяснить, что он такого написал в файле config.php, что форум вдруг заработал. Я уже измучился за сегодня, а лезть на форум "Вебсервиса" за ответом не охото.

voron

Alex, привет! Форум закачивал я. Только я не знаю, какую конфу ты используешь, а ты говоришь, "чтоб всё заработало". Прислал бы ты мне шаблон этого самого php, вместе бы и разобрались. А вообще должен же был быть какой-то help в твоём форуме.

NikZ

Voron! Слушай, мне просто интересно - почему именно ЛЕСНОЙ ворон?  ???
 --- NikZ

Nuklear Alex

ОК! Пришлю я тебе, Voron, все чего тебе поможет разобраться, а то я запутался в нем окончательно.