Re: Книга по мотивам Thief!!!!!

Автор Force, 16 августа 2002 09:15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Цитата: Olesher link=board=222;num=1029474933;start=0#14 date=09/18/02 в 18:45:45D'spair – ми веселится со всей искренностью своей плагиатной души. 8-) Кричать, не читая книги, не каждый способен. Пока не прочитаешь, не считаю, что следует вести разговор-спор. Плагиат что вора зовут Гаррет? Хм... Ну есть еще Куковский Гаррет, Сапковский Геральт и т.п. Я же не отрицаю, что в местах очень похоже на игру, но ты хотя бы прочти, то что лежит на странице(ссылка выше). А то смешно получается, ей богу.

...

Еще раз повторяю, я рад поспорить, я рад услышать КРИТИКУ, но только если некоторые прочитают книгу, а не будут пустозвонить.

Видать, ты не совсем внимательно читаешь мои сообщения. Я же не говорю, что я прочитал книгу и ее критикую. Я всего лишь высказываю, что такое на мой взгляд ПЛАГИАТ применительно к ЛЮБОМУ произведению, не только к твоей книге. И в данном случае я опираюсь именно на мнения и замечание, которые прочитал на этом форуме. Я прекрасно понимаю, что не совсем приятно читать такое о своей собственной книге (по себе знаю), но это, тем не менее, не исключает того, что книга далеко не идеальна. Это, опять же, АБСТРАКТНО я говорю.

Цитата: Olesher link=board=222;num=1029474933;start=0#14 date=09/18/02 в 18:45:45>Знали бы в издательстве, что такое Thief, уверен, что не выпустили бы в печать.
Знают. Главред сказал что ни шиша не похоже 8(
Выпустили.

Надо же ... Какой образованый главред... Уважаю... Значит, я был не прав.

d'Spair

Я посидел сегодня на алгебре и подумал (видите ли, на алгебре я занимаюсь исключительно раздумьями над не связанными с математикой проблемаи... :) ) о своих собственных критических замечаний. Потом пришел домой и посмотрел толковый словарь авторства уважаемого Ожегова. И понял, что, отчасти, был не прав. Ведь плагиат - это ПОЛНОЕ заимствование чужой работы. А книга по мотивам - это уже не плагиат. Ведь если человек услышал идею, а потом воплотил мысль в своем труде, это же не наывается плагиатом.

Так что я от души извиняюсь перед автором книги. Я не прав был:) При первом же посещении "Дома Книги" обязательно поищу творение:)

Olesher

Увы и ах. Сегодня проинспектировал магазины. В трех крупных московских книги нет. Кончилась. Ищите на лотках и в метро.
Пора идти на дополнительный. 8-)

d'Spair

Цитата: Olesher link=board=222;num=1029474933;start=15#17 date=09/19/02 в 18:17:00Увы и ах. Сегодня проинспектировал магазины. В трех крупных московских книги нет. Кончилась. Ищите на лотках и в метро.
Пора идти на дополнительный. 8-)

Очеень жаль. В метро-то вряд ли найдешь....

NikZ

Нет... thief это не игра, это мания!!! Фильм по мотивам! Книга по мотивам ЧТО ДАЛЬШЕ???????

П.С.:  Книгу я обязательно куплю, по-моему дело стоящее!
 --- NikZ

Force

Цитата: Olesher link=board=222;num=1029474933;start=15#17 date=09/19/02 в 18:17:00Увы и ах. Сегодня проинспектировал магазины. В трех крупных московских книги нет. Кончилась. Ищите на лотках и в метро.
Пора идти на дополнительный. 8-)

А в каких нет???????? Плиз, плиз, плиз, скажи!!!! НАДО СРОЧНЯК ЕХАТЬ И ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! УЖ МНЕ-ТО И УПУСТИТЬ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В Олимпийском есть?? Там можно найти?

Force

Да-а-а-а-а, я урвал себе эту книженцию!!!!!!! это долгая история, потом напишу... Но факт, её можно достать в Олимпийском..  :D :D!
P.S. Ждите обзора!  ;D

Olesher

Force поздравляю.
Я здесь сейчас редко бываю, сообщи, когда напишешь.

Vorob

ААААА купил на новом арбате в доме книги АААААААААА там их многооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!



П.С. хочу автограф!!!!

П.С. а по какому сифу книга??????

Olesher

>а по какому сифу книга?
??????
При чем здесь сиф?
Не по какому. (по неизданному ;D)

Vorob

Цитата: Olesher link=board=222;num=1029474933;start=15#24 date=09/23/02 в 17:09:13>а по какому сифу книга?
??????
При чем здесь сиф?
Не по какому. (по неизданному ;D)


Так чё тут гонят про плагиат ???? если это даже не по сифу !!!!! а просто похоже на сиф .......

Olesher

>Так чё тут гонят про плагиат ? если это даже не по сифу !!!!! а просто похоже на сиф

Ну милейший, откуда же я знаю? "Говорят"...

Force

Цитата: vorob link=board=222;num=1029474933;start=15#25 date=09/23/02 в 17:54:45Так чё тут гонят про плагиат ???? если это даже не по сифу !!!!! а просто похоже на сиф .......

Читать надо было, что выше написано... Тут уже определились, что это не плагиат...

Vorob

Ооо я пока только начал читать но мне нравиться !!!

очень классно .... но правда есть ляпы ....


NikZ

Вопрос к тем, кто живёт в Москве - сколько стоит книга и гдже примерно её можно купить?  ???
 --- NikZ