Re: Атмосфера Ужаса

Автор Vorob, 05 сентября 2002 23:07:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

Подпись "водка Дядя Зомби" ОЧЕНЬ хорошо сочетается с скриншотом последнего босса  ;D
 --- NikZ

Torch

ПрикоЛОЛ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Блин правда приколол   :D :D :D :D
Drink from US! Join US now!

NikZ

ещё надо разместить скрин той тушки, которая останеться от главного босса  ;D
 --- NikZ

Nuklear Alex

А что, разве The Thing уже вышел??? Почему у нас, в Оренбурге, его нету? Непорядок.

NikZ

 --- NikZ

Torch

У меня вон друг достал уже на винте виртуальник!!! Так что рано или позно я доберусь и до Thing!!! Держись НЕЛЮДЬ, бить буду больно... =))))))))
Drink from US! Join US now!

Vorob

По поводу того, что я тут на создавал разных тем поро всякие левые игры :

Моролвинд как уже было сказано имеет даже очнь большое отношени к сифу. Со стороны воровства хотя бы

The thing так же имеет отношение по потрясающей атмосфере и сюжету


Я вооще считаю (может вы подумаете что я хвастаюсь) но по моему я ещё не создал не одной ЛЕВОЙ ТУПОЙ темы :))))))

voron

А что за игра The Thing?  ::) Что за сюжет, какой жанр? А то уже запарили. В метро еду, стоят какие-то лохи и трещат о том, какая крутая игра... Да и на всех витринах: мол - хит, хит.

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1031252861;start=15#21 date=09/14/02 в 20:02:13По поводу того, что я тут на создавал разных тем поро всякие левые игры :

Моролвинд как уже было сказано имеет даже очнь большое отношени к сифу. Со стороны воровства хотя бы

The thing так же имеет отношение по потрясающей атмосфере и сюжету

Вороб, смотря на твою подпись, поневоле понимаешь, что скоро возникнет новая тема про Mafia... :) А вообще, так рассуждать нелогично. Что значит "игра связана с Thief?" Вон, Ultima Underworld или Terra Nova вон как связана (один и тот же разработчик), но, ИМХО, говорить здесь об этих играх не совсем уместно.

Vorob

Ворон ты чё тему не читал ??? там сюжет написан

Vorob

}{ехе тема по Mafia не появится обещаю ....



П.С. МАФИЯ бессмертна ........

NikZ

Ну-ну... мафия, мафия, the thing, morrowind... что дальше?  ::)
 --- NikZ

d'Spair

А вот сие уже называется флуд. Вороб, прекращай.

После того, как вороб удалил первое сообщение и отпостил следующее, про негров:

ЧЕТВЕРТОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ворон, предлагаю оштрафовать вороба за цетыре флудных предупреждения на 10 сообщений в счетчике мессаг[/i]



[edited] - Опять удалил мессагу. Ворон, это произвол!!!

Vorob

отличное занятие я себе придумал .... Флудить а потом стирать.... и Х... ляпну и форум не засру ...

А вообще народ у меня просто ОТзстойное настроение! извините

Force

Это называется "Атмосфера Ужаса"!!! М-да...
Ужас - это когда я впервые увидел Константина и не понял, почему ЭТО не падает от газовой стрелы... Дело в том, что я не знал - кто это такой!!!! Вот где ужас-то!