Re: Нужно ли?

Автор voron, 17 августа 2002 16:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ОГРОМНОЕ спасибо! Ты даже не предстявляешь себе, как это приятно слышать (читать)!!!

dSpair

Цитата: voron link=board=support;num=1029587808;start=0#0 date=08/17/02 в 16:36:48Я имею ввиду потребность в этом разделе... Всем, кто как то хочет посодействовать развитию сайта, предложить свои материалы или изложить претензии к авторам сайта - помещать можно здесь. (Признания в любви - тоже=)))

Признаюсь в любви :)))))

А что касается форума... Не помешает, наверное. Только, ИМХО, удобнее бы было завести гостевую книгу. Тем более, что она уже есть.

Vorob

Даа народ чёто вы тут я вижу всё ещё решаете нужен раздел или нет. А!! я говорю нужен и первое моё предложение такое :

Как насчёт сделать функцию при ответе отвечающую за возможность выложить фотку - указываеш место где она лежит на харде и всё

dSpair

Цитата: vorob link=board=support;num=1029587808;start=15#17 date=09/05/02 в 14:32:38
Как насчёт сделать функцию при ответе отвечающую за возможность выложить фотку - указываеш место где она лежит на харде и всё

Ага, а потом каждый будет плеваться, пока форум будет твою рожу сфотографированную открывать;)

Vorob

Фак! Яж не рожу свою вставлять собираюсь а например залез кудато или в друм еде сделал что-то и хочу скиншот вставить

Torch

Вороб как я понял надо указывать именно URL! Потому, что картинки не сохраняются непосредственно на форуме иначе просто бы места не хватило, а при просмотре мессаг, катинка изображается по ссылке... А как ты даш ссылку к себе на хард???
Drink from US! Join US now!

Vorob

Слушайте народ я тут посмотрел у нас имеются несколько участников Ээээ которые ну в общем не оставляют мессаги причём некоторые довольно довно это :

Boris
Accolade Dark
Charles_Manson
Jact_M_Anchorite

Народ вы кто такие ???? отзовитесь

d'Spair

Цитата: vorob link=board=support;num=1029587808;start=15#21 date=09/08/02 в 10:02:29Слушайте народ я тут посмотрел у нас имеются несколько участников Ээээ которые ну в общем не оставляют мессаги причём некоторые довольно довно это :

Boris
Accolade Dark
Charles_Manson
Jact_M_Anchorite

Народ вы кто такие ???? отзовитесь

А я вот знаю Accolade, он как-то на ttlg даже общался. На dark fate он почти не появляется, зато был активным участником форумов на более старых thief-сайтах. Если не ошибаюсь, то он был на thief.id.ru еще (саааамый старый).

NikZ

когда появятся, на этом форуме будет уже 200 штук участников.... не узнают ещё!
 --- NikZ

Vorob

Мммм... да я тут хотел покаяться у меня тут наступили "критические дни" :) сначала этот дураЦкий спор с Форсом, а теперь у меня получается так, что я все темы каким-то чудесным (или не очень) образом превращаю в оффтопики. Хотелось бы замять грехи ...

П.С. пойти обворовать чтоль ковонить ...

voron

Да ладно тебе... Сразу каяться, все темы в офф-топики... Каяться то не стоит, а вот что-нибудь "ссифить" - хорошая идея!

Force

Да, пока их всего 25 ШТУК, а я третья!!! Хе-Хе  ;)!

NikZ

Force, НО РАСТЁТ ВЕДЬ, РАСТЁТ!  ;)
 --- NikZ

Vorob

аак я думаю, что когда выйдет сиф 3 тут от них отбоя не будет .......


Как насчёт соединиться в месте Thief-darkfate и Greate Thief ????

Ещё можно попроситься на aG.RU переехать ???

А также сделать чтоб каждый чел в своей теме которую он создал был там модератором.... мог редактировать удалять и т.д.

voron

Насчёт AG.Ru я когда то думал. Можно. Только не нужно. Там место ограничено, да и баннеры их гигантские надо вешать. Если дело пойдёт нормально, то лучше уж мы переберёмся на коммерческий хостинг. Уж там точно сможем делать что захотим. И все миссии на сайт зальём, и демки и всё пр. Хрен с ними, с 7 $ в месяц. был бы толк