Re: Нужно ли?

Автор voron, 17 августа 2002 16:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

Тока, если вы на ком-сайт переберётесь, вам надо будет самим форум писать  :P
 --- NikZ

voron

Не придётся. На ком-серверах есть такой же доступ для скриптов, как и на Webservis. Такой же форум можно и состряпать. Никакого отличия. Зато домен забьём www.darkfate.ru

NikZ

Жду-не-дождусь! Ворон, так как насчёт нового раздела и модераторства?
 --- NikZ

Force


voron

NikZ, модераторство будет, только чуть позже, ОК? А что за раздел?  ???

NikZ

Voron,  ты же сам говорил, что если и назначать ещё модераторов, то на новый раздел...
Я подожду...
 --- NikZ

voron

Тогда обьявляется конкурс на новый раздел. Кто толковую мысль подкинет, будет модератором. о!  ;)

d'Spair

1. Отдельный раздел о Thief 3. Мысли, проблемы, предположения.

2. Отдельный раздел про ОФФТОПИК. В модерторстве практически не нуждается:)

3. Отдельный раздел по проектам Темного Братства (типа нашего:) ), например, про тот же мой Grim, Thief Fight! или про Русский проект...

4. Раздел про игры в целом - во что мы игрем, какие игры содержат элементы Thief и т.п. Например, обсуждение System Shock или Deus Ex...

5. Философский раздел. Мысли о структуре мира, его философии. Проиивостояние сил в Городе, подтексты сюжета, противоборство стихий... ИМХО, интересно. Лично я такие форумы очень люблю на ttlg...

voron

Ну Десп, ты крут! Как всегда! Молоток! Вот про философский оффтопик - мне понравилось!!!

d'Spair

Цитата: voron link=board=support;num=1029587808;start=30#38 date=09/28/02 в 23:21:28Ну Десп, ты крут! Как всегда!...

Спасибо :) :) :)

DemonHunter

О, Ворон! Здорово! Наконец то я тебя нашел. Ты в офф-лайне то бываешь или как? Чё там с виски? Напиши мне или звякни. А как ты сделал почту на nwgsm? И почему тебе сообщения "сразу пересылаются"? Как так? А на МТС можно? Я сегодня видел твою ненаглядную! Когда ты к ней подвалишь?

Vorob

Цитата: DemonHunter link=board=support;num=1029587808;start=30#40 date=10/04/02 в 11:34:13О, Ворон! Здорово! Наконец то я тебя нашел. Ты в офф-лайне то бываешь или как? Чё там с виски? Напиши мне или звякни. А как ты сделал почту на nwgsm? И почему тебе сообщения "сразу пересылаются"? Как так? А на МТС можно? Я сегодня видел твою ненаглядную! Когда ты к ней подвалишь?


О чём базар ???

voron

О-о-о... Мама... Охотник за Демонами, ты меня пугаешь... Надо же было зайти на форум и так меня сдать... Виски, GSM да ещё и "моя ненаглядная"... Ну ты дал. Могли бы и в офф-лайне об этом поговорить, а ты тут выложил. Ладно, рад тебя слышать. Жаль, что не зарегистрировался.

О виски потом поговорим, но вообще это пойло хуже самогона. Только ублюдки-америеозы могут хлебать...

Нет, МТС твой полная хня, там почту не заведёшь. Кстати, расшифровывается Местами Тебя Слышно, а не Мобильные Теле Системы. Ну ладно, шутка  ;D Короче, письма с woodraven@nwgsm.ru сразу транслируются мне на телефон, на халяву притом. Я могу через мобильник ответить на письмо. WAP не нужен.

Про ненаглядную говорить отказываюсь, ты мне рану бередишь незаживаемую. Столько сложенных песен, выпитой водки и бессоных ночей на Невском, а ты...

Прошу прощения у всех за лирику и "оффтопичность" содержания. Охотник! Больше на форуме не слова обо всём этом!!!  :)

utgard_loki

Цитата: vorob link=board=support;num=1029587808;start=0#2 date=08/19/02 в 05:41:07Нужен! могу поделиться ценнейшим туториалом как переносить миссии из 1 сифа во второй на русском собственного производства (в 100 раз проще др. аналогов!)

Пошли. Очень хочу.

utgard_loki

Может быть новый раздел: Другие миссии и прохождения?