Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Автор Vorob, 26 ноября 2002 21:25:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Koshka

Слово таффер отсутствует в английсокм языке. И каждый его переводит в меру своего разумения. Как переведено это слово у vorobа, в его варианте игры   - теперь вроде всем ясно.  У меня, например, такого перевода нет.
А как его переводят другие, и за что все-таки дают звездчки?:)))

С уважением,
Кошка, которую навзали таффером, неизвестным существом:))

Vorob

Кошка ты так говориш буд-то я специально обозвал всех новичков придурками.


Если подумать логически как в игре употребляют это слово то вот пример "Where are you? You TAFFER

Что обычный стражник разыскивая вора будет иметь ввиду под словом Таффер НИЧЕГО ХОРОШЕГО так что на мой взгляд перевод моей версии ИГРЫ в полне правильный

П.С. как вам такая гипотеза

Звёздочки ставят за кол-ао сообщений

первая за 0
вторая гдето за 50-60
третья за 150
четвёртая за 250

voron

У меня почему то такое ощущение, что земля из под ног уходит. Это мировой сговор вокруг меня... Все решили поссорится...


Nikz, я, по твоему разумению, не отношусь к "нормальным"? А Torch, а DonSleza4e... А другие? Может можно ещё поговорить по-человечески?

Да, вы найдёте новое убежище, но не боитесь, что там начнётся когда-то тоже самое? Конфликты надо учиться решать, а не убегать от них...

p.s. Вот что называется "решил Ворон залесть на форум пообщеться с друзьями"...  :-[  :-/ :'(

Koshka

Voron,
Конфликт мы тут пытались  разрешить. И Пришли к выводу, что один из способов - это напистаь правила и повозможности придерживаться:))  Так что, просоединяйся к творчеству и предлагай свои  варианты, а то получается, что это нужно только почему то мне и vorob'у:))
Интерсно узнать и твой вариант перевда слова таффер, не забывай, что у многие имеют здесь такой титул, а варианты перевода "ублюдок, придурок, болван" - ну, не совсем корректный:)))

Vorob

Хехе я тут так подумал ведь можно слово Таффер перевести как Вор

"Where are you? You TAFFER "

"Ну где ты Ворюга "

Такой перевож менее обидный :))

Torch

Правилами обязательно займемся, но мне надо будет с Вороном советоваться. Т.к. я не до конца понимаю насчет них, вернее что в них должно быть!
Drink from US! Join US now!

Koshka

ЦитироватьХехе я тут так подумал ведь можно слово Таффер перевести как Вор  

"Where are you? You TAFFER "

"Ну где ты Ворюга "

Ну, такой вариант был бы более логичен, чем "болван".  Опытный Таффер= Опытный Болван - явно звучит маразматично. А Опытный Вор - нормально:))

Гость

Хороший пример нашла, Кошка!

В средние века многие тоже предлагали назвать Солнце - Иисусом Христом, а Луну - Девой Марией. Но наиболее прогрессивные мыслители уже тогда увидели всю абсурдность данных предложений, ведь тогда пришлось бы говорить богохульные слова, типа:
Произошло затмение Христа Девой Марией или
Иисус Христос закатился за Горизонт

Koshka

ЦитироватьЗвёздочки ставят за кол-ао сообщений

первая за 0
вторая гдето за 50-60
третья за 150
четвёртая за 250

Я мне, кажеться, что надо давать звездочки не только за количество, но и за качество сообщений и за полезность сообщений для членов общества:))

Torch,  а ты еще не успел поговорить с voron по поводу правил?:))

Тorch

Люди! Извините меня пожалуйста, но я ща не могу полностью посвятить свое время форуму! Т.к. уже второй раз переустанавливаю систему, по причине сбоя в таблице разделов... Вот на днях закончу настройку системы, тогда полазию по форуму))))
Насчет правил: ворон ща слегка в оффлайне! У него я так понял денег на инет нету(( Но он обещал вернуться скоро))) Вот тогда и обсудим правила!

Torch

Ворон! че на мыло не пишешь! Надо все-таки правила мутить  :) Что-б все было как у этих? Ну как их там? А! Как у Людей!!! ;D ;D А то ща как у каких-то тафферов. Хотя интересная идея "Законы Таффера"!
Drink from US! Join US now!

Torch

И так: наброски... Законы Таффера.

Добро пожаловать на форум к тафферам! ;)
Здесь особо зевать не надо, а то мигом кошельки срежут  ;) (это так к слову...)
В данном месте собираются те, кто не равнодушен к замечательной игре THIEF, во всех ее ипостасях! (Thief: The Dark Project, Gold, Metal Age). Но все посетители здесь должны соблюдать ряд правил, названные тафферскими законами!

И первый закон таффера: Не будь букой, не хами своему собрату тафферу... Наказание конфискация всех дисков Вора на неопределенный срок!  :D

Второй закон: Не будь слишком болтливым таффером, не то тебя может услышать уснувший после дежурства Стражник! (В смысле я про флуд, может кто сможет поприкольнее про него написать).

Третий закон: Будет каждый свой для кадого раздела форума. (Это про оффтопик...)

Четвертый закон: Перед тем как спросить какой-нибудь вопрос, посмотри, а не обсуждался ли он раньше. Ведь за каждую новую информацию или подсказку надо платить (обычно монет 50-100), а что может быть лучше для таффера чем бесплатная информация!! ;D

Пятый закон: Если таффер допустил какую-то неточность в ответе или что-то забыл, то всегда можно этот ответ исправить. И не стоит следом давать еще несколько дополнительных ответов. Жаль что такое нельзя сделать в реальной жизни... :(

Так пока хватит, мысля кончилась))))

П.с. Ну какими будут ваши оценки такого экспромта?)))
Drink from US! Join US now!

Vorob

Блин а то что мы там с кошкой наброски сделали чё уже никуда не годиться

Torch

ВороБ Ну что блин, как всегда... Годятся они, годятся. я-ж пока только от себя наброски накидал. Меня тут слегка пробило когда словосочетание вырвалось "Законы Таффера".  ;D  Все правила еще раз десять будут собираться в кучу и пересматриваться еще раз десять...
Вы лучше скажите стоит ли правила в таком виде писать, типа с приколом, или нет?
Drink from US! Join US now!

Vorob

начет юмора не знаю а вот то что все правила должны бать в сифоском стале это правильно

ТАК ДЕРЖАТЬ ТОРЧ  ?)))))))