Re: Что делать?

Автор Force, 18 декабря 2002 17:47:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Ответ: Читать роман Чернышевского "Что делать?"!
Шучу. Реально, прикиньте, не знаю куда податься... Это я про ИМЕННО СЕЙЧАС, до 2 ночи! Читать мессаги, оставленные на форуме - очень неприятно: читаешь, читаешь, вдруг бац - интересная мысль, читаешь дальше, тема перешла в другое русло и отвечать уже нет смысла (или не хочется). Или другой вариант: читаешь, а тут такая скукатища найдет, что хоть на стену лезь. Сайтом я собирался заняться после зачетной недели (так как сейчас нет времени). (Зачетная неделя - следующая). А пока приходится ждать... И смотреть, как сайт наполняется новой инфой, над которой ты потерял контроль уже около месяца назад. Тоже обидно и немного грустно...
Хотя повода для грусти никакого - ведь он не замерз, и не остался мертвым. Но, может вам будет не сложно меня понять.
Если честно, я соскучился по и-нетному общению!

Vorob

*censored*
    VoroB концай эту бодягу...
                             By Torch.
Force тут надо не просто редактить! ;D

Force

Что-то ты как-то агрессивно ответил. Тебе самому не страшно, что на тебя бочку покатят?
Я надеюсь, никто не распалится, ведь, что было то прошло, и думаю, те кто виноват, осознали свою вину.
А вообще. Я тут уже потихоньку начинаю втыкать в события... И понял, что надо делать (я никого не заставляю, этим могу заняться я):
почистить форум от флуда.
Это пока всё  ;D ;D ;D . Тогда он и грузится быстрее будет и читать приятно.
А кто не досчитается пары десятков мессаг... что ж, значит модераторам было так угодно.
А вот ещё, ещё нужно удалить пустые регистрации.
Так что готовьтесь, грядет пылесос  ;).

Забыл совсем! Тоже послужу примером: исправлю сообщение, вместо добавления нового.
Спасибо, vorob, что прояснил ситуацию. Torch'у тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (за то же, и ещё много за что!)

Force

Я же сказал, хватит этого отстоя! Чтобы я больше ничего подобного не видел, иначе удалю НАХРЕН!!!!
Я возвращался не для того, чтобы все это ваше дерьмо рассортировывать!

Простите за грубость, но раз вы себе позволяете такое...

Короче, я предупредил.

Koshka

Ребят, человек тут помощи просил, а вы опять старую бодягу :-/

Вот что за бесконечно желание разрушать и создавать конфликты!:))  лучше бы человеку что-нибудь дельное посоветывали, а заставляли бы разгребать очередные завалы словесных объяснений , обвинений и так далее . Лучше быстро отправляйтесь придумывать правла Гильдии или Тафферов, что имеено, не так уж и принципиально:)0 лучше на эту тему поспорим:)) Это хоть мозги развивает и заставляет думать:)) Или составили бы список часто задаваемых вопросов:) ;)

Force

Цитата: ND link=board=support;num=1040222829;start=0#6 date=12/19/02 в 06:11:58Плевать, удаляй.

Мдя... народ... Я не понимаю вас. Нахрен тогда вообще что-то писать на форуме, если вы хотите, чтобы это удалили?? Мы здесь общаться собрались, а не "грязь разводить". Так что если кто-то не может написать ничего дельного кроме всего вышеописанного, просим оставить нас до тех пор, пока к вам не вернется совесть по отношению к другим людям. Думать не только о себе надо.
Лично мне это надоело. Возможно, многие меня поддержат.
Еще просьба не ныть, а четко сказать чего вы хотите, чтобы другие люди не удрученные ВАШИМ недугом смогли вас рассудить.

Vorob

Форс я чё то не понимаю что тебя на форуме не устраивает ты начал прьдявлять притензии не обосновав их !!!!

Ты против чего Флуда Джолли и Ургада или споров и ругани

from Torch. Vorob чего тут непонятного? Спор и ругань уже достала, а флуд! Флуд уже в прошлом...

Torch

Слушайте люди! Вы люди или тафферы (в данном случай подразумеваю перевод как в версии вора у ВороБа). Так вот ВороБ, НД: если уж вам так хочется обливайте грязью друг друга в привате или по мылу, но не на форуме...
p.s. И как вам еще не надоело?!
Drink from US! Join US now!

Koshka

Зачто удалили ND? Чт он сделал такого противозаконного, чтобы его удалили с форума?

Indigriss13

А-а-а, опять бесполезная игра >:(
Похоже у Вороба какой-то козырь в рукаве. Поэтому оппоненты терпят поражение. Я тоже категорически несогласен с удалением Энди. Интересный собеседник, резок немного, но намного более вежлив чем некоторые, если не многие здесь.
Какая-то бесконечная история может просто игнорировать отдельные личности?

Vorob

ДА *************** Я************ ВСЁ УЖЕ *********** ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ *********** ТЕМУ ************ И ВЕРНИТЕ НД ************
***********************

Force

Тихо, спокойно! Я ND не удалял! Вы все меня не так поняли. Я говорил об удалении мессаг, а не об аккаунте. Возможно ND так был уверен в своей правоте и настолько горд, что удалил себя сам, хотя я не знаю как такое возможно. Мне тоже надоела эта ТУПАЯ И НЕНУЖНАЯ брань, поэтому говорю еще раз, все дуратские мессаги я буду удалять.

Могу поклястья чем и на чем угодно - я ND не удалял!

Torch

Теперь боле-менее понятно! Я сначала так и понял что ты на счет мессаг говорил, но когда я не увидел в списке аккаунтов НД, меня это смутило. Мало-ли чего... Что-ж Форс извини за подозрения.
НД ну зачем было так сразу? :-/
Drink from US! Join US now!

Koshka

Я рада,что разобрались:)  
А ни у кого нет мыла ЭнДи...? Если не затруднит, киньте мне на мыло... А то я так и не смогла ответить на его вопрос. Спасибо:))

А дурацкие массаги - нужно удалять. В этом Форс прав:) Для этого и есть модераторы:)))

Force

Кстати, когда "придет час", эту тему можно будет удалить полностью... дурная она какая-то.
А вот, по поводу мыла... хм, у меня было где-то когда-то давно... Мы раньше с Andi были в хороших отношениях, пока он все не испортил. Я ему, вроде, даже присылал что-то... Эх, ну ладно, это было давно. Все меняется.