Re: Чистка форума

Автор Force, 21 декабря 2002 07:10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Назначается на эти выходные. Готовьтесь. Модераторы! Я возлагаю эту работу на себя, ваши предложения. Шлите либо сюда, либо на мыло.

Vorob

Ещё раз прошу не удалять тему в разделе СИФ1/2/3             "Свобода выбора миссий в СИФ3

Force

Да, ну всё нахрен! Не будет никакой чистки. Я в таком количестве спама копаться не собираюсь! Это геморно.

Доброжелатель

Цитата: Force link=board=support;num=1040443839;start=0#2 date=12/22/02 в 08:21:12Да, ну всё нахрен! Не будет никакой чистки. Я в таком количестве спама копаться не собираюсь! Это геморно.
Есть простое решение, каждый участник открывает себя в "Участники" и просит выдать все сообщения. Потом каждый идёт и удаляет свои ненужные сообщения. А вообще, на talk.ru надо сваливать.

Vorob

Занаеш НД ты бы хоть не прикрывался Доброжелателем !

ВороБ! ША!  ;D Завянь! ;D ;D Если это НД то пусть пока хоть так вернется, хотя НД правда возьми чтоли свой обычный ник. Пажалуста :D
from Torch

Force

Кстати, ND/Andi/Доброжелатель, не ты ли был владельцем первого русскоязычного Thief-сайта Thief.id.ru ?? А что с ним случилось.


А я всё-таки немного подчищаю... по чуть-чуть.

Доброжелатель

Цитата: Force link=board=support;num=1040443839;start=0#5 date=12/23/02 в 07:46:32Кстати, ND/Andi/Доброжелатель, не ты ли был владельцем первого русскоязычного Thief-сайта Thief.id.ru ?? А что с ним случилось.
Увы, Force, но ты обознался и я не тот с кем меня ты путаешь. Да и на форуме я появился совсем недавно. Первая тема была про призрака в библиотеке.

ЦитироватьА я всё-таки немного подчищаю... по чуть-чуть.
А что, ассенизатор тоже нужная профессия! ;D

Доброжелатель

Цитата: vorob link=board=support;num=1040443839;start=0#4 date=12/22/02 в 11:34:48Если это НД то пусть пока хоть так вернется, хотя НД правда возьми чтоли свой обычный ник. Пажалуста :D
from Torch
Вообще-то недавно я был Абракадаброй, но эксперемент не удался, т.к. сложно войти в такой многоплановый образ. Если кто-то считает, что "абракадабра" - это "бессмыслица", то глубоко заблуждается, т.к. у этого слова невероятное количество значений. Ведь это слово черезвычайно древнее и покрыто толстым слоем мистики.
Насчёт регистрации, лучше не надо. Мой дух будет всегда где-то рядом, но ни в какие споры вступать не будет. Мне не хочется стрелять из пушки по vorob'ьям и указывать на неправоту главаря. Никаких споров ни с кем и ни о чём! :)

Force

Так, скажи напрямую, ты ND или нет!?

Torch

Хм! Абракадабра?! ;D Честно говоря ни одного значения этого слова не знаю!  ;D ;D Разве только что его используют всякого рода фокусники-шарлатаны)) А вчера КВН смотрел там прикольное выражение было из этой серии! "Ляськи Масяськи"  ;D ;D ;D

>>Никаких споров ни с кем и ни о чём!
А вот здесь полностью с тобой согласен! 8)
Drink from US! Join US now!

Доброжелатель

Цитата: Force link=board=support;num=1040443839;start=0#8 date=12/23/02 в 09:09:53Так, скажи напрямую, ты ND или нет!?
Как в анекдоте. Пытает партизана гестаповец, рука партизана в мясорубке:
Г., проворачивая один раз: Ты коммунист?
П.: Нет!
Г., проворачивая один раз: Ты коммунист?
П.: Нет!!
Г., проворачивая один раз: Ты коммунист?
П.: Да!!!
Г., бешенно крутя мысорубку: Так ты ещё и коммунист!!!... ;D


Доброжелатель

Цитата: Torch link=board=support;num=1040443839;start=0#9 date=12/23/02 в 09:18:49Хм! Абракадабра?! ;D Честно говоря ни одного значения этого слова не знаю!  ;D ;D Разве только что его используют всякого рода фокусники-шарлатаны)) А вчера КВН смотрел там прикольное выражение было из этой серии! "Ляськи Масяськи"  ;D ;D ;D
Ляськи-масяськи говоришь, так это слова товарища Брежнева, в эпоху великого маразма! :)
Насчёт "абракадабра" читай: http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/guard/A/abrakadabra.html. Но это только маленькая часть инфы. "Абракадабра" является одним из ключевых слов в восточном язычестве. Оно так же было важно при поисках философского камня в средневековой Европе. Ещё считали, что десять раз произнесённое "абракадабра" освобождает одну грешную душу из ада.
Потом, это слово переняли фокусники и "абракадабра" потеряла свой первоначальный смысл, а превратилась в фигню. Нечто подобное произошло со свастикой, когда её применили фашисты, и со словом "товарищ" у нас, когда большевики испоганили его.

Цитировать>>Никаких споров ни с кем и ни о чём!
А вот здесь полностью с тобой согласен! 8)
Теперь понимаешь, нафига была создана тема "Звания"?! ;) Почему у вас нет смайлика "пожатие руки"? Может вас снабдить кучей смайликов?


Force

Цитата: Доброжелатель link=board=support;num=1040443839;start=0#11 date=12/23/02 в 09:53:59
Почему у вас нет смайлика "пожатие руки"? Может вас снабдить кучей смайликов?
Снабжай! Пригодятся.
И ты так н не ответил на мой вопрос  ;).

Доброжелатель

Цитата: Force link=board=support;num=1040443839;start=0#12 date=12/24/02 в 07:59:36
Снабжай! Пригодятся.
Ряд симпотичных: http://www.rsdn.ru/forum/NewMsg.aspx?gid=7 und целый склад: http://216.239.39.120/translate_c?hl=en&u=http://www.handykult.de/menu/menu.php3%3Fmid%3Dsmilie.

Доброжелатель