Re: Чистка форума

Автор Force, 21 декабря 2002 07:10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Indigriss13

Форс, да его манера говорить выдаст в любом случае. Только одно большое сообщение и все. Или много, много мелких. Даже сейчас понятно, что Доброжелатель и Энди одно и тоже органическое существо. Так что можешь больше не спрашивать.

Force

И всё-таки я неумолимо чищу форум. Может быть вскоре нам не придется никуда переезжать.  ::)
Я чищу пока только раздел Thief 123. Народ, удедительная просьба придерживаться темы разговора.
Если хотите сказать что-либо новое, создайте новую тему. Но только в том случае, если это будет интересно другим. По-моему, для целей неинтересных тем очень удачным решением была тема ВОРОВСКОЙ ОФФТОПИК. Вполне резонно было бы восстановить её.

Force

Подчищен раздел Общение Тафферов и DromEd.
Кстати, кому-нибудь увеличить количество мессаг? А может уменьшить? Обращайтесь! (Но только за отдельную плату!!! шучу)

DonSleza4e

ЦитироватьForce: И всё-таки я неумолимо чищу форум. Может быть вскоре нам не придется никуда переезжать.   Может быть вскоре нам не придется никуда переезжать

Гм...

Помоему, много или мало - пофигу.

Все-равно тормозит.

Даже раздел с парочкой тем открывался паршиво...

Force

Да, это верно. Надо переезжать... Но когда и куда? Ворон хочет сразу на нормальный .ru хост, но когда это будет?