The Keeper (версия 3.0)

Автор Savar, 18 августа 2010 19:14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Последний ответ от The Keeper
в The Keeper (версия 3.0)
Сегодня в 01:11:24 :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

 :joke:

А вот миссию с удовольствием пройду! Спасибо за работу!
Потому как не только про меня (  ;D ), но еще и не пробовал ни одной FM для DS ни разу. Да и Lolkab тоже рекомендовала :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Glypher

Цитата: AP11081984 от 14 августа 2013 00:44:45
- знак язычников на одной из стен на верхотуре, где еще газовая стрела лежит для атмосферы или для дела?
[spoiler]Я думаю и для атмосферы и как некий "маяк", что здесь лежит единственная газовая стрела в миссии.[/spoiler]
Цитировать- никак не могу найти камень судьбы, ссылка на фотку с его местоположением уже не действительна, так как же найти МОЮ ПРЕЛЕСТЬ?
[spoiler]Путь к камню Судьбы лежит через окно в комнате язычника, прыгаем (для этого должны быть куплены перчатки для лазания) на правую стену и лезем вверх.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Цитата: The Keeper от 14 августа 2013 03:12:04
но еще и не пробовал ни одной FM для DS ни разу.
Любить Т3 и ни разу не сыграть ни в одну фм?! :o
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Начал проходить миссию. Залез в окно сзади в каморку леди Элизабет. Обратно в окно вылезти не могу :Durak: как быть?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Savar

ЦитироватьНачал проходить миссию. Залез в окно сзади в каморку леди Элизабет. Обратно в окно вылезти не могу  как быть?
Если нет ключа, то прийдётся наверно переиграть, либо выпрыгнуть. Довольно редкий случай залезть в это окно.

Flora

Вот так...  :Durak: Сразу переиграть... :( Нет чтобы поощрить игрока чем-нибудь за такой подвиг...  :idea:

Scrp007

#37
Да я в общем довольно легко залез  :joke: По идее и вылезти должен. Однако беда небольшая - всегда в таких местах страховочные сэйвы оставляю ;)

Однако вот еще проблема техническая: каспер ругается при запуске игры (не только фм) на файл T3MAIN.exe - пишет обнаружен PDM.Keylogger (хотя  t3main.exe ставил по ссылке с даркфэйта). Пока однократно разрешаю. Игнорировать?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

[off]Scrp007, слушай, а проверь-ка свой банковский счет через сайт!  :sly:[/off]

Scrp007

[off]Force-не понял, в чем юмор? Типа - кто же на Плюке файлам даркфэйта доверяет? :embarassed: [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

Scrp007, ну, это как бы шутка-намек, что вирусы-кейлоггеры дословно "логируют" все нажатые клавиши и если он у тебя действительно есть, я бы опасался вводить свои пароли на данном компьютере.

Scrp007

Force - дык это я знаю. Но знаю также, что за кейлоггеры иногда касперский принимает некоторые скрипты в отдельных программах. Поэтому и вопрос был в том - другие это игнорируют или нет. А если это вирус, то надо ссылку на патчи к Т3 менять, потому как люди сайту доверяют.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Savar

ЦитироватьВот так...   Сразу переиграть...  Нет чтобы поощрить игрока чем-нибудь за такой подвиг...
С этим домиком в первой версии был также баг, открывать сундук с задней части. Вот тогда вор зависал конкретно, пытаясьего открыть.
Вот подвиг я увидел, когда в Тайной Комнате некоторым удалось проникнуть в вентил. шахту оружейной. Это я крайне не ожидал увидеть  :up:

Soul_Tear


Soul_Tear

Думал, сам пройду, но никак :). Где найти информацию об убийце и кинжал? По логике пошел на пост стражи, но там ничего не нашел.