Нужна помощь воскресить SS2!

Автор Dminister, 26 июня 2009 11:37:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dminister

Привет, парни! Надеюсь еще есть кто живой из фанов игры System Shock 2. Очень нужна ваша помощь и совет!
Дело в том, что это моя любимая игра. Хотя конечно со времени её выпуска прошло ооочень много времени и движок бесконечно устарел, но до сих пор лучше игры не видел.
Я хочу изменить систему хака в игре, вот картинка img199.imageshack.us/img199/9472/eleclockintface.jpg . Что скажите? Помогите реализовать.
Как это действует:
1. Правой кнопкой по клавиатуре, если знаете код вводите в стандартное окно SS2.
2. Если хотите хакнуть замок, то достаете из инвенторя КПК "Interface" и применяете на замке.
3. Выскакивает панель "Electronic Lock Interface", жмем Hack, в ней мы видим как сами  прописываются команды (может быть в виде gif?)(типа мы их сами прописали)
4. Далее мы видим 3 поля:- в третьем поле мы видим варианты кода, которые оценив замок выдал DEBUG.E ( чем выше ваш уровень HACK, тем меньше вариантов) - один из вариантов правильный. Если неправильно вводим - придется заново (соответсвенно платим наниты)- в первое мы вводим цифры, из выбранного варианта кода- во втором окне видим отклик: 0 - цифра является следующей цифрой кода, 1 - цифра не подошла, замок не откроется, начинаем все заново
5. Некоторые варианты будут выделены, если ввести их - замок заблокируется, придется чинить.
Чем выше уровень - тем меньше вариантов кода


Zontik

Что-то не припомню я тут ни одного строителя миссий для SS2. Попробуй поискать их на TTLG.
Впрочем, редактор для этой игры тот же, что и для Thief, так что с некоторыми более общими вопросами тебе, наверное, смогут помочь и здесь. А тот вопрос, который ты сейчас задаешь, пожалуй, чересчур специфичен. Увы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место