What've You Found Little Fly

Автор Zoro, 06 июля 2012 04:05:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

clearing,
ну ты чего? [spoiler]В печке фигуру взял? Иди туда, где шахматная доска. В библиотеку. Ставь фигуру на доску. И СЛУШАЙ! Где-то рядом откроется...[/spoiler]

clearing

Блин, вот не заметил то!

Soldi

Надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читать тексты. [spoiler]"Ключ от внутренних туннелей спрятан в зашифрованном месте. Он не виден, но он там есть. ДИНАРДИ + цифры = ПЕЧУРКА (пардон, постарался сохранить как у автора). "[/spoiler] Дальше тоже читай внимательно, ещё много наворотов будет.

clearing

[spoiler]Такс... две урны сияют, а для 3-й урны что надо? У меня в инвентаре больше ничего нет. Где-то что-то пропустил.[/spoiler]

Soldi

clearing,
[spoiler]с головой демона в туннелях поговорил?[/spoiler]

clearing

[spoiler]Опять туплю, где урну с обжигающей кровью применить?[/spoiler]

Soldi

clearing,
[spoiler]Дык, кольцо-то  пучком зарядил? Помнишь, что про него в текстах говорилось? "Позволяет проникать хоть куда". Вот встань под магическое поле и действуй. А там и увидишь, что с обжигающей кровью делать.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Так в том то и дело у меня нет кольца![/spoiler]

Soldi

[spoiler]А чего ты его не берешь тогда? Оно тихо-мирно лежит в шкатулке в комнате на 3-ем этаже. А про ключ от него Динарди записку писал, что "спрятал я его   рядом с комнатой, у выхода. Западное крыло, 1 этаж, под лестницей шкаф стоит. Под ним. [/spoiler]

clearing

[spoiler]Не могу найти шкаф под лестницей ей богу  :angry:[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Не торопись, помнишь, как попал через двор в западное крыло? Поднялся на 2-ой этаж, прошел по комнатам, спустился по лестнице. Там ещё две комнаты. Динарди и ещё кого-то. Вот под этой лестницей.[/spoiler]

clearing

Ха! За [spoiler]шторой[/spoiler] спрятано. Класс. Не обратил внимания.

clearing

Прошел. Отредактировал первое сообщение темы 10-ка лучших для Thief 2.
Автору низкий поклон.
Миссия  :up:  :up:  :up:

goodman

#43
Бонусный гроб со скелетом все нашли.. и золотого башкана в соседней комнате.. И пока не могу понять для чего надо было подключать светильник и бросать в ванну?
Отправлять буррика на лифте?  Но квестик действительно хорош.

Soldi

Светильник бросают в ванну, чтобы в доме вырубился свет. Так можно пройти мимо стража-обезьяны на 3-ий этаж. Иначе с ним приходится биться. Буррик на лифте - чтобы сверху спустился стражник для расследования баловства (открыв таким образом решетку на 2-ой этаж). Всё продумано, всё прописано.