Derelict Dock District (Lost Places Contest)

Автор goodman, 17 сентября 2017 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Ни одной живой души..красота! Soldi спасибо за перевод!

Garrett42

А, собсно, [spoiler]какой код от хранилища?[/spoiler] :confused:

goodman

Цитата: Garrett42 от 17 сентября 2017 20:27:59
А, собсно, [spoiler]какой код от хранилища?[/spoiler] :confused:

Я только начал.. но вроде есть подсказка в записке

Garrett42

Есть то они есть, только вот одну достать нереально.

Soldi

Это какую? Вроде все достаются. Или ты [spoiler]2-ую, которая на камбузе? Где решетки закрываются? Ну так, ящик тебе в помощь. Заблокируй проем и всё.[/spoiler]

Garrett42

Цитата: Soldi от 17 сентября 2017 21:47:44
Это какую? Вроде все достаются. Или ты [spoiler]2-ую, которая на камбузе? Где решетки закрываются? Ну так, ящик тебе в помощь. Заблокируй проем и всё.[/spoiler]
Да уже всё. 1 час 58 минут, 2552 лута, урона 0. :joke: Хорошая пробежка. :up: 4.5/5 по статусам FMsel'а. :yes:

artycool

Цитата: Soldi от 17 сентября 2017 21:47:44
Заблокируй проем и всё.[

Позор на твою голову  :lol: уже рычаг найти не можешь  :lol:

Zoro

Понравилась ФМ. Напоминает помесь The Haunted Cathedral, ФМ-ки Evil Thievery и... название не помню -- там тоже был [spoiler]брошенный корабль, ночь, вот только он был в море[/spoiler]. Обидно, что всего три на конкурс, тем не менее, я бы проголосовал именно за эту.

Grimnir

Цитата: Garrett42 от 17 сентября 2017 20:27:59
А, собсно, [spoiler]какой код от хранилища?[/spoiler] :confused:
[spoiler]9067[/spoiler]
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Soldi, а другие две миссии конкурса планируешь перевести? Или они не тянут на перевод?

Soldi

Тянут, ещё как, особенно "Заброшенная гробница". Но сейчас переводим "Холодное дыхание смерти", а потом я в отпуск на пару недель.  :embarassed: Так что, или в октябре уже, или кто-нить другой сподобится.

Soul_Tear


qw

Как попасть в комнату над каналом?

Прихвостень

[spoiler]Если речь о закрытой деревянной двери на 2ом этаже (над каналом, в уголке с лестницей), то пройтись по карнизу 2го этажа этого же здания и насчупать ключик за разбитыми окнами (противоположная этой двери сторона здания)[/spoiler]