A Night in Rocksbourg

Автор clearing, 30 декабря 2005 09:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Я играю во все FM-ки, не важно, плохие или не очень, коротенькие или с плохой графикой. Но честное слово, я давно так не наслаждался миром Thief как в этих двух миссиях.

dSpair

242 - пытался играть (не в эти миссии, а вообще). Не трогает. Только настроение портить.
А панихиды я и не устраиваю. Это просто особенность человеческого существа: рано или поздно одно надоедает, а другое появляется. Странно, если было бы наоборот.

242

Значит ты не настроил себя, наверное  какие-то другие тревожащие факторы были, или о Думе думал :). Чтобы в Фора играть надо быть в умиротворённом, спокойном состоянии (для всякого случая для Станислава - невлюблённом, во влюблённом - не получается :) ), чтоб не отвлекал никто, ибо требует погружаемости.
Насчёт надоедает- у всех по-разному. У кого-то какие-то хобби на всю жизнь остаются, а у кому то каждое увлечение через день надоедает.

Stanislav49

Чёрт! Ну почему, почему они не дали в этой миссии меч! Предупреждать надо, а то качаешь всякое, весть такой вдохновенный...

clearing

Я наоборот мечом редко пользуюсь (даже забываю иногда, что он вообще есть).

clearing

http://www.bikerdude.org.uk/taffer/index.html сайт со скринами. В некоторых местах я небыл :confused:

Durinda DBry

clearing Так в некоторые места без нудного "stacking crates" и не попасть (как видно из screenshots). Искренне надеюсь, что собрать необходимый loot во 2 миссии можно и без таких извращений. Хотя я не стал особо искать и не добрал где-то 15%. Из интересных мест куда я забирался сходу могу вспомнить 2 - [spoiler]квартира некромансера вроде недалеко от места где горит костер и стоит пара механистов (там можно воспользоваться веревочной стрелой) и кусок здания куда запрыгиваешь через окно, по веревочной стреле - на следующий этаж и там балкончик с неоткрываемой дверью за которой зомби[/spoiler].

clearing

Durinda DBry, как раз хотел спросить про эту дверь с зомби.
[spoiler]Значит она не открываемая? Потому что я так и не смог её открыть. Зачем тогда автор так запутывает? Сутки потратил на поиск ключа или входа туда.[/spoiler]

[Исправлено: clearing, 16 янв. 2006 17:24]

p4ch

Обожаю миссии с серьезным подходом к дизайну и атмосфере. Когда переделке подвергается буквально все, от саундтрека до текстур, это уже заслуживает уважения. Признаться, в первую часть я поиграл совсем немного- побегал по городу, пару раз попался страже, оценил качество исполнения да и отложил миссию с пометкой "отлично" в сторонку, так сказать, до лучших времен =). После чего поставил качаться вторую, и вот ,наконец-то, докачал... Я просто был шокирован количеством NPC! наверно, в оригинальном Thief 2 (во всей игре) их и то меньше, чем в одной этой миссии...спящие гости, пьяная стража,  кто-то из них пытается играть в карты,в рулетку и т.д... С сюжетом я даже не разбирался, не до него как-то было, щас пойду поизучаю получше.
В общем, мы получили  действительно классные миссии, 2 ночи, потраченные  на закачку, того стоят!
Боже, храни язычников...

Durinda DBry

clearing
Цитироватькак раз хотел спросить про эту дверь с зомби...
[spoiler]Это, на мой взгляд, как раз один из тех технических приемов за которые можно полюбить FM - иллюзия, что еще есть много мест куда не попал:) Я помучался немного пытаясь разбить дверь, а потом загрузил DromEd...:)[/spoiler]

clearing

Оказывается во второй миссии (Discovery) есть easter egg:
[spoiler]в туннели 21 иногда слышны чьито шаги, если попробовать дубинкой оглушить "это", то мы оглушим "призрак" ;)[/spoiler]
Скрин.

Guest

Подскажите пожалуйста где найти ключ от подвала в первой части!
Заранее спасибо!

clearing

Привет Guest, может всё же зарегишся? ;)
[spoiler]Его очень трудно увидеть, лежит на полу под досками на самом первом этаже в башенке, где обваленный потолок.[/spoiler]

Guest

clearing
ух.. нашел! Большое спасибо! несмотря на небольшой размер, миссия просто супер!  
Зарегится не получается, на мэйл ру пароль не отсылается
Завтра попробую с другими почтовиками.
Еще раз спасибо!