Forgotten Forest part 2

Автор clearing, 27 января 2006 12:53:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qwesta

Как пройти магическую преграду при входе в сокровищницу? Статуя подсвечивается, с ней явно что-то надо делать, а что не знаю, и где выход?

clearing

[spoiler]На статуе надо использовать ключ от сокровищницы. Если нет этого ключа - вспомни намек о зеленой статуе.[/spoiler]

winter cat

Застрял в первой части, не могу найти ключ к винному погребу. Играю на normal.

clearing

Не знаю, прошел ты или нет:
[spoiler]в доме на втором этаже, где балконы, чердак, есть комнатушка со столом и полкой с книгами. На полке снизу переключатель, открывает лаз в соседнюю комнатушку, где и лежит ключ.[/spoiler]

Soldi

Господа, тормознул в 1-ой  миссии. Как взять рог и попасть в полуоткрытую дверь, где бродит хант? В записках и могильных табличках подсказок не нашел.

clearing

[spoiler]В полуоткрытую дверь с другой стороны попадешь. Поищи секретные рычажки в одной из колон и за алтарем, где череп. Если я правильно помню.[/spoiler]

Soldi

Точно, [spoiler]слева от рога, за колонной, у стены[/spoiler]. А ещё нашёл комнату с фотками Timona и его друзей. Прикол про Тома Круза тоже ничего.

clearing

ЦитироватьА ещё нашёл комнату с фотками Timona и его друзей.
На сайте автора: http://timon.thefreebizhost.com/galeriaZL1.html Fotka 18.

Sneaky Aniza

господа воры, подскажите, кто-нибудь помнит, [spoiler]на какой конкретно книжный шкаф нужно залезть и что там наверху нужно пожмакать, чтобы открылся секретный проход в сокровищницу?[/spoiler] уже все облазила, чувствую себя макакой-резусом :eeeh:
ааа!

clearing

[spoiler]В углу шкаф с лестницей на верхнем этаже, зализаешь, проходишь по нему, там найдешь прямо на шкафу рычажок. Если не найдешь, сообщи, скрин выложу.[/spoiler]

Sneaky Aniza

clearing
Спасибо:up: Я и вправду плохо под ноги смотрела, все больше на потолок. Миссию прошла. Понравилось, что сюжет развивается постепенно, появляется новая информация, новые грани головоломки. Чувство юмора у автора тоже имеется. Один секрет так и не нашла. [spoiler]уже в сокровищнице, где проход к лестнице за решеткой, рычажок за статуями что-то открывает, а что и где не смогла понять. есть маленькое окошко, из которого кое-что видно, но что-то это мне тоже не помогло. Где эта комната или какая это комната? [/spoiler]
ааа!

clearing


MoroseTroll

Хорошо, когда есть свобода выбора: T1, T2, T3, а теперь вот и TDM. Конечно, "не все йогурты одинаково полезны", но, сдаётся мне, Eidos сама виновата в возникновении TDM, вовремя не выпустив исходники хотя бы T1 и T2. Кто знает, что за продукт получится из T4 (возможно, он станет худшей игрой серии), а TDM, не исключено, со временем возьмёт и подхватит флаг лидерства.

Soul_Tear

В принципе неплохо: куча секретных ходов, эмбиент, атмосфера. Но сюжет бестолковый. Все сводится к тому, чтобы зачистить карту и найти выход. На один раз. Но такой, хороший раз.
Кстати, понизил в редакторе фоновое освещение до 9, чтобы светлые пята в текстурах едва различались в тенях, так играть было гораздо интереснее, нежели с родными настройками. Хороший способ вылечить косяк с освещением. Этим страдает большая половина всех миссий. Почему-то авторы не понимают, что если в комнате нет окон, то должна быть кромешная тьма.

goodman

а поляк то неплох .. нашел все секреты, заглянул под каждый камень. мало того что щит и меч не нашел, я денег собрал 2500 из 5000. и хантов живых не осталось, хоть кто бы цепями позвенел .. даже не знаю куда идти ..там наверное в свитках подсказки есть, а я не в зуб ногой