The Lich Queen's Demise

Автор buzykin, 24 мая 2013 19:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Обалденная миссия, Sotha как всегда на высоте!  :up: :up: :up: особенно для тех, кто не прочь потягаться "интеллектом" с разнообразной нечистью... Еще не прошел, и есть проблема: карты  открываются в виде чистого белого листа.

clearing

Отличная миссия, но по меркам Thief 2 очень уж маленькая. Раз в пять бы увеличить было бы супер.

buzykin

#2
Сегодня прошел. Еще раз хочу подтвердить, что все в миссии великолепно, от озвучки и до атмосферы. На эксперте вполне подходит режим стелс и большинством воровского снаряжения можно и не пользоваться. Очень рекомендую! Единственное с чем возникли проблемы, так это с приготовлением анти-зелья, однако повертевшись-покрутившись в горниле печки все-таки удалось
Спойлер
забросить все необходимые предметы в котел
[свернуть]
.

И возражу, clearing: к размеру миссии у меня претензий нет, ибо размер миссии определяет играбельность. :cool1: А данная миссия вполне и вполне играбельна!

Soldi

Чёй-то не могу
Спойлер
грибы найти для зелья. Вроде, все пещеры исползал - не вижу! И как из пушки выстрелить? Сую порох - не суется. Что надо нажать?
[свернуть]

clearing

#4
Спойлер
Гриб на большом молоте в пещерах. Кроме пороха надо еще ядро засунуть, а потом поджечь. Чтобы засунуть, надо встать напротив дула пушки, вытащить предмет из инвентаря и если правильно встал, предмет должен сам засунуться в ствол.
[свернуть]

Soldi


buzykin

#6
Цитата: Soldi от 01 июня 2013 13:47:59
clearing, спасибо!

Да, в Dark Mode посложнее взаимодействие с объектами, чем в Thiefax... но это добавляет интриги, и, мягко скажем, играбельности  :joke:

clearing

Правда не пойму, почему эта миссия к конкурсу Unusual Gameplay.

goodman

Я вам так завидую.. сколько раз не пытался играть в Т3 и Darkmod, - не играется и все.. :no: уже что-то не то..

Soldi

У-у-у-у, а как
Спойлер
использовать зелье? Изготовил его, а дальше как? Котелок не берется, а емкости нет.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Просто зажги огонь и все. Цель выполнится.
[свернуть]

Soldi

Огонь
Спойлер
я уже зажег и зелье изготовил. Задание выполнилось. Королеву-то как убить?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Я просто мечом замочил.
[свернуть]

buzykin

Цитата: goodman от 01 июня 2013 17:51:36
Я вам так завидую.. сколько раз не пытался играть в Т3 и Darkmod, - не играется и все.. :no: уже что-то не то..

Что значит не играется? Миссии, что ли, пройти не можешь или что? Расскажи на форуме про свои проблемы - всем Воровским миром поможем.

buzykin

Цитата: Soldi от 01 июня 2013 19:30:13
Огонь
Спойлер
я уже зажег и зелье изготовил. Задание выполнилось. Королеву-то как убить?
[свернуть]

Кстати, я так и не понял, как пользоваться фитилем?
Спойлер
фитиль в пушке и дрова в печке зажег огненными стрелами.
[свернуть]