Re: Новый форум & новый хостинг

Автор d'Spair, 17 января 2003 02:26:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Отлично. Спасибо за "Философский раздел" - очень даже ничего  8) И спасибо, что меня туда в модераторы засунули:)

Но одна проблема, касающаяся сайта в целом, меня давно распирает - надо менять хостинг!!!!!!! Здесь все УЖАСНО медленно! Одна страница открывается минут 5, через раз все виснет и не открывается до конца - в общем, ужас. В таких условиях читать и общаться невозможно. Пока откроешь здешнюю тему, весь ttlg перероешь. Поэтому я голосую за перенос форума в другое место. Не знаю уж, куда - на ag.ru или не на ag... Ваше дело, но narod отсасывает:( Я даже не стал искать дискуссию про это дело где-то рядом - иначе до завтра бы открывал:)

Короче - Ваши предложения...

Force

Этот форум лежит не на народе а на вебсервисе. На народе не поддерживаются скрипты. Может перейдем на peoples.ru ????????

Vorob


voron

Всё это шваль!!! Force, мы ведь боролись за идею! Ком-хост не принесёт прибыли? Да, по-началу нет, ты прав. Ну мы же не из-за денег за это всё взялись! Или я не прав?...

ag.ru - **********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Force

Ты прав на все сто процентов! Вот только из своего маленького дырявого кармашечка не могу тратить последние деньги, что бы поддерживать НОРМАЛЬНЫЙ хост, поэтому я занялся поисками платных баннеров и нешел несколько стоящих предложений. Вот только мне с тобой, Ворон, не как не удается связаться. Ты говоришь, что напишешь, а отклика нет... Так что мои предложения пожить ещё некоторое время так как сейчас, накопить при помощи баннера деньжат, а потом уже и переезжать.
Я тут пробовал перенести наш форум на другой хостин но фифига не вышло. Либо я совершенно в этом не шарю, либо хостинг дурной. Этот форум написан на cgi или на bin????

Дитёк

а чё за форум то вообще ??? о чём  игруха то ???

я тут слухал что потипу DeusEx ??? или это шутки ??? ...

П.С. как вспомню DeusEx так блевать тянет !!! Ужасная графика / Мизерная детализация / Убогий Звук/ кашмарное оружие и дизайн уровней ...

надеюсь Thief не такой .....

ndk

Цитата: Дитёк link=board=support;num=1042759568;start=0#5 date=02/02/03 в 12:47:50П.С. как вспомню DeusEx так блевать тянет !!! Ужасная графика / Мизерная детализация / Убогий Звук/ кашмарное оружие и дизайн уровней ...

надеюсь Thief не такой .....
В плане графики Thief ещё хуже!...И слава богу... :)

voron

Цитата: Force link=board=support;num=1042759568;start=0#4 date=02/02/03 в 12:36:00Ты прав на все сто процентов! Вот только из своего маленького дырявого кармашечка не могу тратить последние деньги, что бы поддерживать НОРМАЛЬНЫЙ хост, поэтому я занялся поисками платных баннеров и нешел несколько стоящих предложений. Вот только мне с тобой, Ворон, не как не удается связаться. Ты говоришь, что напишешь, а отклика нет... Так что мои предложения пожить ещё некоторое время так как сейчас, накопить при помощи баннера деньжат, а потом уже и переезжать.
Я тут пробовал перенести наш форум на другой хостин но фифига не вышло. Либо я совершенно в этом не шарю, либо хостинг дурной. Этот форум написан на cgi или на bin????


;D Посмотри внимательней на путь у форуму, может тогда поймёшь - cgi или bin!  ;) Да, тебе письмо - читай срочно! Теперь пора выходить на связь! У меня GPRS заработал! Во круто!!!

Force

Ты хочешь сказать, что и на cgi и на bin'е? Хе-Хе, ну-ну! Забей!

ndk

И всё же, Force, зря не хочешь talk.ru. Никаких тебе банеров, никаких тебе тормозов и никаких тебе глюков. Сейчас как раз отправлял сообщение в один из форумов на talk.ru, лепота... :D

DonSleza4e

Блин... Я ПЯТЬ раз нажимал Обновить, чтобы страничка Послать Ответ появилась.

Явно, рано или поздно форум придется грохать...

Я ща засну...

Но куда, лучше не спрашивайте.

Кстати, а весь архив тем можно будет перенести, или нет?

Force

МОЖНО ВСЁ! Я уже пытался настроить этот форум на darkfate.h1.ru, но у меня ничего не вышло!  :(
DonSleza4e, а я так гляжу, ты теперь в и-нете часто. Появился постоянный доступ?

Trikster

Форум сайта Thief Stuff

http://thief.math.uh.edu/forum/

Как вам это?
Замечу, что форум образовался 2 февраля 2003, а зарегившихся... 61 чел (в том числе и я). Мнодество знакомых лиц: GayleSaver, Lady Jo, Thorin Oakenshield, DreamWalker, Bukary, Yametha, Seeker, Shadowspawn, Lytha, Nightwalker...

ndk

 :o Вот так вот: хрясь - и переехали! Force, ты хотя бы оставил на старом форуме линк на новый...
Кстати, я так понял движок форума можно менять. А на новом хостинге есть поддержка POP/SMTP?
И ещё, банер - ерунда, ведь есть куча банерорезок. ;D

Force

Тут есть Sendmail.
Блин, прикиньте, я только что узнал:
тут есть кэш и он кэширует документы, которые вы просматривали... Короче, либо вам постоянно придется жать кнопочку "обновить", либо нам придется возвращаться. Или придется менять движок, что светит мне морем работы... :|
Кстати, ND, тут DonSleza4e заходил на форум и увидел следующее: "Эй, ND, у вас 4 сообщений." Прочитать их ему не удалось, но я думаю только из-за того, что ты их не читал... УБЛЮДСКИЙ КЭШ!!!