Shadow of Doubt

Автор Force, 04 марта 2003 04:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Скорее всего тебе тоже не пришлось иметь с ними дело, наверняка это какой-то квест. Вообще миссия сама по себе такая что после прохождения остаётся чувство таинственности, в той темряве запросто можно было что-то упустить. Ты прав, переигрывать надо, причём на expert.

clearing

Broadsword of Sheol  - это мощь :up: Не просто так она у меня в 10-ке: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=38&start=11

winter cat

clearing
Взялся переигрывать пак, специально из-за Broadsword of Sheol. Теперь уже прохожу на expert(master), в принципе я уже близок к завершению, осталось только дойти до стартовой локации, но я не тороплюсь это делать, так как результат такой же как раньше. Я знаю наверняка что что-то упустил, хотя и не знаю что...
[spoiler]Лута всего 550, а я набрал 450, ещё стихийные замки в высоком коридоре на колоннах настоящая загадка, и ещё в зале, в которых пробираешься двумя огненными ключами, под мостом есть дверь, которую так и не удалось открыть.
Дружище, если не лень можешь перепроходить миссию прямо сейчас(пропустив даже другие миссии), да и самому тебе это будет интересно вспомнить ту таинственность, вдруг тебе удастся что-то найти... [/spoiler]

[Исправлено: Winter Cat, 24 апр. 2008 20:49]

winter cat

С лутом проблема решена. По поводу замков и двери вопросы сняты, автор не всё в миссии завершил, в апдейте надеюсь завершит.

242

А я вот давече в Shadow of Doubt #1 сыгранул. На макс. сложности. Намучался знатно - если раз засекли, то охранники в Ангельской Миссии становятся настолько дёрганными что видят игрока в полной темноте и при малейшем шорохе. Еле ноги унёс, ещё вдобавок и глюк с галочкой возле одного задания,  пришлось 4-мя кнопками заканчивать.
[Исправлено: 242, 7 мая 2008 14:11]

shb

clearing, откуда сегодняшняя новость о доработке этой кампании?
Дело в том, что я забросил ее в самом начале первого уровня - стало понятно, что миссия огромна, пространства уймища и минимум коридорности, все открыто, куда идти - непонятно.
Разбираться настроя не было, но потенциал почувствовался.
Интересно, когда Sperry закончит проект - хотелось бы отследивать. На ттлг не нашел - может, плохо искал?
Спасибо.

clearing

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1841734#post1841734
Shadow of Doubt это супер! И Brainchild. Просто не передаваемая, темная, таинственная атмосфера. Кстати, иногда просто вспоминаю его миссии, и ловлю себя на мысли, что те его темные уровни мне более всего по душе. А это значит, что он мой любимый автор что ли ;) Ну и belboz. Кстати, у Sperry на страничке скрины на нас http://thief.wikia.com/wiki/User:Sperry-ACHI


shb

Спасибо.
Его стиль чувствуется. Я читал, что он выпал из поля зрения чуть ли не на пару лет. Значит, вернулся.
Эту кампанию я отложил на время, когда появится "час та натхнэння", ибо оно того требует и оно того стОит.

clearing

Tuttocomb's Tomb для T2 готова для бета-теста!!!!! Хочется поглядеть, как Sperry сделал это на T2, ведь его миссии я люблю и из-за "темности" Thief1.

shb

clearing, вся кампания?

clearing

Не. Вся кампания будет re-edition на Thief 1, кроме последней миссии Tuttocomb's Tomb, покрайней мере я так понял.

clearing


Soldi

Что-то я подзастрял в Broadsword of Sheol.  Открыл зал двумя огненными ключами и попал в зал с мостом и дверью внизу (про которую Винтер Кэт писал).  Куда дальше?

clearing

[spoiler]В зале четыре колонны с горящими огнями. Огонь горит из железных подставок, всё четыре эти подставки надо нажать, опустить. До этого (где ты открывал зал двумя огненными ключами) есть три черепа. На четвертый огонь придется прыгать самому.[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Точно! Я на них, конечно же, запрыгивал, но они опускались вниз на такое маленькое расстояние, что я подумал, что это огрехи движка.[/spoiler] Спасибо!