Запускаю свой собственный сайт!

Автор GOW, 22 июня 2008 19:06:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Собственно после долгих и мучительных размышлений решил свой сайт сбацать! Ибо материала у меня накопилось очень много и поделится им со всеми я просто должен, и даже если данный материал никому не нужен, то пусть! Делаю для себя! Ну есть у меня такое желание! Сайт будет посвящен всему арту, концептам и скретчам со всех игр! Причем исключительно такой материал + некоторые наборы артов тоже по теме игр, но так сказать своеобразных, некие абстракции! Огромное спасибо Константину за его помощь оказанную мне как чайнику в выборе среды для построения сайта (список программ и прочего добра)! Вообщем для начала у меня несколько вопросов и я надеюсь на вашу помощь! Тематика сайта определена, а названия всё нет! Хотелось бы услышать ваше мнение! все названия вроде game-art, concept и прочее либо уже существуют, домены заняты, либо же просто дибильно звучит! Мой сайт будет посвящен не просто артам и рисункам, но именно редким образцам! которые действительно сложно где-то достать! Ну и за компанию несомненно весь прочий арт по каждой игре! Второе! Первый запуск сайт решил посвятить Thief Deadly Shadows! Весь собственно арт игры! Никто зедсь не будет против на The Dark Fate? И последнее! Пробную (тестовую версию) мне надо бы по хорошему запустить где-то и желательно на бесплатном хостинге, но я не знаю где мне это сделать! есть ли такие хостеры? Программы которые уже задействовал при создании сайта Adobe Dream Weaver 9 (из пакеты CS3), Adobe Photoshop 10 (CS3) + уже с сегодняшнего дня GIF-animator!

xxThief

GOW, я не понял, ты не уехал чтоле? :cheesy:

GOW

[off]У меня 15 июля самолёт![/off]

Garr3t

GOW
Главное, не ставь сайт на бесплатный хостинг. Куча баннеров и рекламы, мало места, нестабильность работы хостера. Единственное исключение, это, наверное, 'Народ' :lol: Лучший вариант - платный хостинг. Пусть и не очень приятно расставаться с денюжками за оплату, зато на душе спокойно, что твой сайт работает 24 часа в сутки, на нём нет никакой рекламы с невоспитанными дамами и прочей дурью, которая для посетителей создаёт отвращение, из-за которого они вряд ли ещё раз на этот сайт зайдут, каким бы он содержательным, красивым и интересным не был.
[Исправлено: Garr3t, 22 июня 2008 20:35]

Rognur

GOW Поздравляю. ;) Вот глянь я на юкозе бесплатно за один денёк состряпал свой сайт. http://fantmag.ucoz.ru Назвал его "Тихое Местечко" :rolleyes:
А вот тебе предложение банального названия твоего сайта "RareGameArt"

[Исправлено: Rognur, 22 июня 2008 22:09]
Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...