When Still...

Автор Soldi, 14 июня 2010 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

[off]clearing, приветствую! Так и думал, что ты в отпуске. Тебя не хватает.[/off]

elvis

[off]
Цитироватьприхожу их отпуска
так похвастался бы. Что за отпуск и где:biggrin: Кста, на днях по Рашин Травэл Гайду Ханты - Мансийск показывали. Впечатлила пирамида торгового центра. А в музее природы чучело шерстистого носорога реальное или подделка?[/off]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

[off]Про отпуск в другой теме :)[/off]
А пока прохожу первую миссию - прям стиль Леди Ровены. Одно удовольствие :up:
Eternauta вроде она. И тоже Италия. И она делала миссию St. Erasmo Island http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/St_Erasmo_Island/screenshots

MoroseTroll

Если кому любопытно, попробуйте мой перевод этой миссии.

winter cat

clearing Что-то не припомню миссию St. Erasmo Island. Ты кстати бы лучше сначала прошёл бы летний конкурс, он до конца июля. Как любитель сложного тебе пригляделась бы одна миссия, которая, как мне кажется, претендует на победителя .

clearing

ЦитироватьЧто-то не припомню миссию St. Erasmo Island.
Она делала, но вроде забросила. В When Still... постоянно про этот остров упоминается. Может она оттуда взяла локации.
Летний конкурс уже потом, не могу оторваться от этой. Супер.
Да, карта в первой миссии спутывающая. Люблю такие. Фиг соеринтируешся. Вспомнил миссию belboz-а, где тоже путаешся и низачто не запомнишь куда идти.
Прошел первую миссию. Глюк с целями. Сначала нашел путь в аббатство, цель отметилась. Потом пошел в подземелье, думал там конечная цель и выход. А нет, снялась галочка с цели про аббатство, пришлось опять идти туда.
MoroseTroll, играю в перевод, скачанный из темы про переводы. Скачаю по ссылке выше.

clearing

Прошел. Обалденная кампания :up: :o
Добавил эту миссию сюда: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=13&start=0

Thief Holy Thief

Последняя миссия весьма и весьма атмосферна :yes: Хотя поначалу было скучновато (деревня, пещеры).
Только концовка не совсем понятна... Точнее, концовка истории-то понятна, а вот самой фм-ки - не очень... :littlecrazy:

clearing

Там две концовки.

Thief Holy Thief

Я в курсе - обе непонятны :biggrin: [spoiler]Типа или ты остаёшься с детьми, или улепётываешь оттуда? [/spoiler]Можно было сделать это... м-м... "поэлегантнее" :rolleyes:

[Исправлено: DonSleza4e, 20 июля 2010 12:14]

Ben123

почему-то в первой миссии не выполняются никакие цели, кроме награбления 4к и цели с янгусом. Хотя весь дом обошел и по идее цели выполнил:
[spoiler]
узнал о намерениях лелдера - был и в закрытой библиотеке на втором этаже за стенкой и в кабинете у отца Джо и у Лорда в комнате. Все письма, свитки читал, однако цель с дневником Джулиуса и намерениями Лорда остались невыполненными...
Да и про Эдвардав роде как все ясно из писем, а голову Джулиуса нашел в церкви под камнем - цель опять же значится невыполненной
[/spoiler].
Похоже что это глюки или я чего-то не понял?

clearing

Версия Thief 1.18?
А может не все свитки читал.

Ben123

более старая, 1.1 вроде бы.
Свитки все читал, очень врядли что-то упустил..

clearing

Я так понял сейф ты открывал?
И обязательно поставь патч до версии 1.18, иначе многие миссии не пройдешь. И скрипты: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=134&start=0

Schelfia

Да, грандиозная фан-миссия... Вроде всё спокойно и несложно... Но, тонко выверена психологическая составляющая.[spoiler] В полной тишине разбивается чашка, а когда перед носом взорвалась дверь, у меня чуть сердце не выскочило=) Штучки из Half Life. Маневрирую среди бренчащих мёртвых хаммеритов, в тёмном коридоре, и вдруг, заискрив, на секунду включается и выключается свет. Ну и т.д.[/spoiler] О правильной музыке я уже молчу :). Триллер.
MoroseTroll! Большое спасибо за перевод!
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.