Главное меню

Gog.com

Автор Vorob, 03 июня 2011 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Я думал это только к одной игре патч выложили. А это теперь традиция будет...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Vorob, все искренне недоумеваешь, какие у людей могут быть трудности со скачиванием?
Хотя я тоже недоумеваю. Почему не два варианта на выбор? Ну раз уж забота о пользователе. Последовательнее надо быть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

SPRING INSOMNIA SALE
100 great titles up to 90% off, chance to get free games, limited stock, no sleep

Не спим!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Думаю пора завести отдельную тему.

Новость дня http://riotpixels.com/v-etom-godu-gog-com-obzavedetsya-programmoj-klientom/

Гог заимеет свой собственный клиент. Пожалуй это единственный клиент который я готов принять после стим.

nemyax

ЦитироватьРазработчики делают упор на том, что использование программы будет необязательным
Ну и прекрасно. И Vorob-ам угодили, и всем остальным.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Посмотрел цены на "Ведьмак 3" в GOG (719,10 руб.) и Steam (944,10 руб.) - в GOG однозначно дешевле (на 225 руб, или в 1,31 раза, или на ~24 процента).

Vorob

Логично, с гога проджектам идет вся цена, а стим берет процент.

[off](на 225 руб, или в 1,31 раза, или на ~24 процента) аутизмом пахнет :)[/off]

MoroseTroll

[off]
Цитата: Vorob от 10 июня 2014 12:44:59(на 225 руб, или в 1,31 раза, или на ~24 процента) аутизмом пахнет :)
Поясни ;D.[/off]

DJ Riff

Цитата: Vorob от 10 июня 2014 12:44:59[off]аутизмом пахнет :)[/off]
[off]Аспергером же ж.

MoroseTroll, один из симптомов синдрома Аспергера — дотошное изучение несущественных деталей какого-либо предмета или области деятельности, часто при отсутствии интереса к основному.[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

[off]
Цитата: DJ Riff от 10 июня 2014 12:57:44MoroseTroll, один из симптомов синдрома Аспергера — дотошное изучение несущественных деталей какого-либо предмета или области деятельности, часто при отсутствии интереса к основному.
А не проще ли объяснить мою страсть к цифрам просто педантичностью? У меня нет и никогда не было характерных признаков синдрома Аспергера: неуклюжести и неловкости (я позже всех своих друзей научился играть в большой теннис, но, научившись, быстренько начал их обыгрывать; будучи ребёнком, я почти всегда был самым последним в кругу при игре в "выбивалы"), отсутствия эмпатии (к сожалению, её у меня даже избыток). Я с удовольствием смотрю фильмы и сериалы, и в диалогах практически всегда слушаю, а не разговариваю, и уж тем более не завожу длинные и пространные речи.[/off]

Maxim

Ну нравится человеку подсчитывать ну и пусть. И вообще, нам тут цифры на блюдечке предоставляют, а нам ещё рожи корчить? :) Взять к примеру ту же статистику продаж НовоВорча. Лично мне любопытно на сколько могут оболванить игровых обывателей. Конечно, есть в этом какая-то доля занудности и возможно скучности времяпровождения, но ведь и MoroseTroll не двенадцатилетний мальчуган.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Мне не интересно, но и не мешает. Вполне допускаю, что кого-то это может интересовать. Не понимаю только тех, кто от этих цифр бесится. Места жалко, что ли?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

MoroseTroll
Составь статистику всех игр, к-е дешевле на гоге чем на стиме. И предоставь график.

Vorob



На гоге щас кучу разного продают со скидками, я купил это.

ReddeR

Взял Nexus: The Jupiter Incident
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко