Сколько книг я прочитал(а) за год?

Автор Flora, 13 июня 2006 19:55:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Про себя скажу, что после покупки КПК читаю много и с удовольствием. В среднем 1-2 книжки в неделю, так что попадаю в категорию >50. Могу даже точно сказать: За последние полтора года прочитал - 103 произведения.

V Raptor

В среднем 10 книг в год. Не считая всяких рассказов и т.п... и не считая учебную литературу, которой намного больше...

Force

Было время когда я читал много больше, чем сейчас. Сейчас, наверное 3-5. Так как большую часть времени приходится самообразовываться не художественной литературой...

Chuzhoi

В прошлом - 2.
В этом - начинал, но пока не осилил...
Добавлено позже
До этого не читал книг лет 5... Не считая, конечно, "Введения в системы баз данных" и т. п. :)

Elegarret

За прошедший год(который 365 дней) тяжело считать, но с Нового Года насчитал 14 книг, исключая учебники.
Считтается просто: в этом месяце я был в библиотеке 4 раза, каждый раз брал по 4 книги, из последнего захода две еще не прочитал. Во какая система:rolleyes:
[Исправлено: Elegarret, 14 июня 2006 0:27]
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Pier

В этом году почитал по одному произведению Лукьяненко, Кинга, Лавкрафта, Паланика и ещё несколько книг менее известных авторов

snowworm

художественной литературы штук 6-8 осилил... к концу года наверное около 20 наберется... а если считать те что начал и не дочитал за половинки - то наверное еще столько же половинок (20) прибавить можно )))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Chuzhoi

ЦитироватьChuzhoi написал(а) 14 июня 2006 0:15
В прошлом - 2.
В этом - начинал, но пока не осилил...
Я вспомнил! Я вспомнил! В этом году я уже прочитал "Хождение Джоэниса" Шекли! Можно пересмотреть результаты голосования? :joke:

Stanislav49

До Флоры не дорос, но в 20-50 точно попадаю. Тоже, кстати, благодаря КПК.
Добавлено позже
Chuzhoi, жжошь! :biggrin::up:

Force

А я кстати тоже накосячил... 5 у меня уже будет... :yes: Причем, предпочитаю читать исключительно бумажные книги.

Arlett

А я всегда читала много. Даже в детстве когда у меня вечером отбирали книжки и насильно укладывали спать, я продолжала читать с фонариком под одеялом :)
у меня более 50.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Freya

Больше 50, и тоже благодаря КПК. Недавно вот прочитала всех Мушкетеров Дюма. Если б не чудо-машинка - никогда бы не осилила. Удобно, однако;)
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

Книги имеют разный объём. Короче был у меня такой год когда я читал минимум 100 страниц в день (художественного и научно-популярного чтива).

Arlett

КПК конечно помогает, но и раньше так же читала. Только было неудобно ходить с "букварями" в и так небольшой сумочке... пришлось купить кпк. ну и не жалею :) В инете к тому же бесплатно - а раньше приходилось толкаться в книжном и заглядывать в разные книженции, и даже читать страничку-другую - вдруг не понравиться? купишь и не дочитаешь..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Sir Stalker

Скажу,что читаю около 30-40 книг в год... (не учебных :) )