Пожертвования

Автор Force, 12 сентября 2006 22:16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Может когда-нибудь ответят!!! неужели пожертвования не нужны:confused: я ведь тоже хочу свою лепту в развитие сайта внести!

V Raptor

Force, я про плату за хостинг...

GOW

V Raptor
А что с пожертвованиями-то? как мне с вами связаться?

V Raptor

ЭЭЭЭ.... не ко мне. Деньги на хостинг у нас Force собирает.
Force! АУ! Мы хотим заплатить за сайт... когда? :yes:

Force

Оплата производится в октябре, но вот как сделать онлайн сбор, вот о чём я спрашиваю.

V Raptor

Про онлайн сбор - не знаю. Да и  неудобно это имхо - я как-то заводил себе яндекс-деньги - та еще мутотень.
А в октябре я в доле - это точняк!

GOW

Force
V Raptor
Ничего не понял:biggrin: я живу в Москве, про web money тоже ничего не слышал и не умею пользоваться! возможно вам будет деньги как-нибудь по другому передать? встретиться с кем-нибудь там:confused:

V Raptor

GOW
Вот в октябре и встретимся ;)
[off]У тебя недавно сеть что ли?[/off]

GOW

V Raptor
Хорошо! Годится! буду собирать БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ!:biggrin:
[off]около 3 месяцев! но это ничего! я быстро обучаюсь![/off]

V Raptor

да... 3 месяца маловато, чтобы усвоить всю специфику. А большую не надо. Больше тысячи никто не жертвует. Да и вряд ли возьмем мы - мы себе не берем, а только на хостинг и размер файлого архива.

GOW

V Raptor
я постараюсь! только вы же мне поможете? а? а насчёт денег скажу так: ВАШ САЙТ - СУПЕР! ХОЧУ СПОСОБСТВОВАТЬ ЕГО РАЗВИТИЮ!!! ПРОСТО ЧУДО, ЧТО ЕГО НАШЁЛ!!!

false

V Raptor, Force, а не местным как быть?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Force

false, вот для этого я и прошу объяснить мне, как создать онлайн счет и что для этого надо. А то 1000 пожертвовать не каждый может, а спрос получается только с москвичей и с области, поэтому народа не много и жертвовать приходится более крупные суммы.

GOW

Force
Я готов пожертвовать крупные суммы! только сайт не закрывайте! а то УМРУ!

false

Force, а как ты за сайт платишь? Наличными?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...