Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Похоже, таких намёков в игре будет немало.
[off]Kabyrus - это латинский вариант имени Кабир? Помню одного Кабира - в игре Chaser 2003-го года выпуска.[/off]

nemyax

#256
[off]Да ч0рт его знает. Я написал, как услышалось.
Вон бабочки какие-то имеются: https://en.wikipedia.org/wiki/Cabirus
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]Кабирус - мормирус, Кабир - Кадыр  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

У меня там  в стиме каких-то три версии альфы-беты. Погонял немного. Естественно, то были ранние билды. Как уже говорилось выше, такой графический стиль, который не устареет со временем. Мне графоний норм. А вот механика, соглашусь с Димоном, какая-то кривоватая. Но повторю, я очень сильно верю в этих пацанов. Прям вот очень.
У меня пока к ним только один вопрос - Почему такие адские тормоза?! Но думаю, просто билд ранний. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Тормоза, подозреваю, из-за того, что в альфе используется старая версия движка. Новая уже предлагает поддержку Vulkan, что значительно ускорило рендеринг, по словам разработчиков. Боюсь, как бы не вышло, как в случаях с Prey (2017) и Kingdom Come: Deliverance: они так и застряли на ранних версиях CryEngine, что получили в момент начала работ, хотя движок всё это время развивался и оптимизировался.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 27 апреля 2018 19:49:21
10 с половиной минут игрового видео.

Хочется тебя ударить. Почему ты даешь ссылки на какие-то помойные русские порталы где никогда не работают плееры: https://pp.userapi.com/c831209/v831209322/f7821/w1YPt51wUJ4.jpg

MoroseTroll

Какой огонь эмоций ;D! Это твой Chrome виноват, у меня Firefox всё прекрасно воспроизводит.

illness

Выйдет в сентябре

MoroseTroll

#263
Сомневаюсь я что-то - в роликах указан всё-таки 2019-й год. Вот, кстати, информация к размышлению.
Поскольку издателем выступает 505, контора второго или даже третьего эшелона, у меня есть надежда, что цена игры будет в пределах разумного: $30 - для США, и 499 рублей - для РФ.

illness

Цитата: MoroseTroll от 01 июня 2018 20:33:13
Сомневаюсь я что-то - в роликах указан всё-таки 2019-й год. Вот, кстати, информация к размышлению.
Поскольку издателем выступает 505, контора второго или даже третьего эшелона, у меня есть надежда, что цена игры будет в пределах разумного: $30 - для США, и 499 рублей - для РФ.
Я думал она просто как говно выглядит, но играется нормально, а тут вот как

spy

#265
ХАД очень похож на Дарк Мессаевский, не плохо он там таскает 140lbs вещи  :) Может потом народные умельцы выпустят текстур пак, вместо этого пластелина. И везде туман-туман-туман.  :)

пс. Большой плюс, что при ходьбе у ГГ голова не болтается вверх-вниз, как это модно в современных ФПС-ах.

MoroseTroll

illness: Надеюсь, издатель одумается и даст разработчикам время на полировку. Ведь если этого не произойдёт, контора может просто развалиться.

ReddeR

#267
ВВышла новая альфа. Пока только пробую и она мне нравится. Чем не вор?


Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 04 июля 2018 00:51:27
Чем не вор?
Смотря какой. Если из мультсериала, то да.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Цитата: Xionus от 04 июля 2018 09:09:02
Цитата: ReddeR от 04 июля 2018 00:51:27
Чем не вор?
Смотря какой. Если из мультсериала, то да.
Из какого? Из этого что ли?