T2 FM: Dreamlord, Mission 1: Time is Gold

Автор clearing, 07 сентября 2016 10:41:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Он пришел не от мира нашего. Рыскал он в бесконечности, в поисках справедливости, когда-то будучи изгнанным в Астрал. Лишившись последней капли человечности, с дьяволом подписал договор он, который однажды обрушить свой хаос на мир человека собирался.
Твой господин умер, твоя сила и ненависть угасают, растворяясь в океане энергии. Теперь спасет тебя часов волшебный прибор, но одному тебе не забрать его, из покоев несчастного лорда, нашедшего его в саду своем. О, слуга Лесовика, один из тех, что пришел из мира сна... Зачем ты вмешиваешься в жизнь людскую, пытаясь установить законы дьявола? Зачем пытаешься ты вернуть видение Господина своего? Ты и так слаб, но неужто найдешь способ воплотить свой кошмар наяву... Наивней вора чем Гаррет не найти тебе, надежней помощи тебе не сыскать. Не протяни тебе руку помощи наивный человек, и ты угаснешь не реализовав кошмар и гнев несчастных страданий твоих.
Время идет, Аруфф, время идет. Предстоит тебе одурачить двух людей, дабы воплотить хаос Лесовика. Одна попытка, один шанс, иначе не видать тебе рая одураченных умов и сладких иллюзий...


Dreamlord, Mission 1: Time is Gold - новая миссия для Thief 2 от Zoro. Скачать. Обсуждение здесь.