T2 FM: Castle Michele

Автор clearing, 17 мая 2015 05:24:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

неплохая миссия, хоть и короткая.
Спойлер
собрал полный лут, а украшений только 4 из 5. за ванной без подсказки так и не нашел.
[свернуть]

антошка

чот после установки 1.22 главное меню и шрифт стал с квадратными углами,но самое поразительное,что после запуска и выхода,начинает глючить экплорер и кроме как перезагрузки ничего не помогает,звучит невероятно, но это так :eek:

Призрак Boris'а3000

антошка
Я тебе там, в твоей теме, написал, чтоб ты переставил игру... Но похоже, начать придётся с винды.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Danielol

Я не понимаю. Что за подвал на кухне? Как туда попасть? От чего ключ в запертой шкатулке ?
Служанку можно отдать паукам, но нет пауков (потому что я её и в кипятке варил) Как попасть в это загадочное место под замком, где владелец хранит своё добро?

Danielol

И почему посуда Энни подсвечивается? Нигде ничё нет чтобы подсыпать Энни что либо.

clearing

Спойлер
Под замок - выходи из замка и иди по замерзшей воде, увидишь лаз
[свернуть]

Danielol

#21
Спасибо :) Чёт там у него богатство то не особо большое, стоило ради этого такую яму рыть?  :lol: Ох и отупела я чёто, раньше миссии проходила лучше. Я старая  :no:
п.с
на ттлг.ком говорится что последний секрет за ванной, а его там нет  :littlecrazy: Да, за той самой ванной на верхнем этаже, и за всеми другими возможными вместилищами воды

Миссия отличная btw, почти под атмосферу оригинала на мой взгляд (с косметическими ништяками, естестно)

clearing

За ванной на втором этаже лежит предмет.