Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Pier
Где он у тебя на аватаре... ;)

Ahimas Velde

V Raptor

Всё-таки imho вот эта лучшая..

V Raptor

Ahimas Velde
Да, наверное.

Angela

Гаррет рулит! :joke: Правда фишер круче... но он старый, и у него все гремит, когда он ходит :joke:

DimaS

Можно косплей замутить ;)

Force

Angela, зато у фишера нет съемного глаза, несмотря на то что их у него аж три! но ни одним нельзя делать трансфокацию... :yes:

Savar

Если брать в общем по костюмам и мировозрениям персонажей,то мне кажеться что игра (Т3) про тайные общества.
Хамериты - это естественно прообраз Ордена Тапплиеров,рыцарей храмовников,которых вычистил Филип Красивый.
Язычники - это пожалуй жертвы и изгои общества (как и дохристианские,которые были жертвами крещенской кровавой бойни.В игре они тоже почему то обрисованы как жестокие и безсердечные поклоники не доброму божеству.
Хранители - это пожалуй более походит на масонскую ложу.Они невидимы,их мало кто знает.Они обладают тайными книгами и знаниями.

V Raptor

Savar
:suspect: А почему этот пост не в Фракциях мира Thief. Про содержание молчу...

Force


Chuzhoi

ЦитироватьХранители -  это пожалуй более походит на масонскую ложу
Я их называю "чекистами", хоть это и слегка пошловато... Но масонская ложа - да, это ближе... Ибо работают не на власть, а их мотивация вообще не понятна...

Ahimas Velde

Chuzhoi
[off]По-моему Хранители это вообще микс из всех-всех тайных обществ, когда либо существовавших.  А Хаммеры не очень уж похожи на Тамплиеров - скорее какая-нибудь испанская инквизиция[/off]

hiding

В поиске такой темы не обнаружил, поэтому спрошу здесь
Кому из актеров (страна не имеет значения) доверим играть Гаррета в кино?Хотел создать опрос, но тогда пришлось бы давать варианты для голосования, а это сдерживает фантазию :biggrin:
Добавлено позже
мой вариант зрелого Гаррета -
Спойлер
Джордж Клуни
[свернуть]
, если сброит 15-20 кг :biggrin:

[Исправлено: hiding, 21 мая 2007 11:47]

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

hiding

Цитироватьfalse написал(а) 21 мая 2007 11:58
hiding, читай тут.
http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=1&topic=30&start=0
Сенкс. Как-то не догадался слово в русско-язычном форуме ;)Movie в поиск задать

Soul Tear

Я представляю себе Гарретта молодым, духовно развитым малым, лет 28-30, скорее всего и бритым как в Thief, возможно с щетиной. Мне нравится озвучка в моем Thief Gold (кажется у Риффа брал) - такой приятный молодой мужской голос, очень сильное впечатление произвело чтение молитвенника брату Мурусу. По озвучке из второго вора Гарретту лет на 15-20 больше, около 40-45.
По характеру Гарретт напоминает мне роль Курта Расселла из "Нечто", например, обида на Викторию и хлоднокровное убийство Лотоса.
[Исправлено: Soul Tear, 19 июня 2007 16:15]