Ремейкаем

Автор Vorob, 16 декабря 2014 01:08:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


Maxim

Не верю своим глазам!   :o
Неужели сие будет?? :disco:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Что, чистоганом ремейк второй части? Это реально?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Masavik

Это демо на движке CryEngine 3  :(

Burrick

А что плохого в CryEngine?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

Ничего. Просто, как это часто бывает, дальше прототипа дело может не пойти.

Chuzhoi

Жаль. Мне понравилась картинка. Я бы поиграл в такое.

MoroseTroll

Много бы кто сыграл, да на таком роскошном-то движке!

illness

Была уже инфа что это автор просто сценку воссоздал на новом движке. Никакой речи о полноценном ремейке не было.

nLast

https://www.youtube.com/watch?v=okPLF9Ad9ns \

Потрясающая атмосфера, не ожидал. Да технологически очень даже хорошо. Разве что гуманоиды забавно выглядят, мне кажется, немного выпадают из стилистики.

Maxim

Видимо, сегодня стало модным делать восковую графику. Опять мультяшность какая-то присутствует.
Но в любом случае - круто, конечно. И вот теперь наконец-то можно будет пройти Систем Шок 1. Я его не проходил из-за сильно уж квадратичной графики, которая не позволяет погрузиться в атмосферу.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

shb

Цитата: Maxim от 15 марта 2016 16:52:56
Я его не проходил из-за сильно уж квадратичной графики, которая не позволяет погрузиться в атмосферу.

Вот уж что-что, а пиксели как раз и помогают окунуться в Тот Еще Киберпанк. Не сразу, к середине второй палубы.
А вот управление - это мрак. Но теперь-то, с мауслуком в Enhanced Edition - вообще красота.

MoroseTroll

Ну что, выглядит неплохо, хоть и напоминает чуток BioShock 1&2 по мультяшности картинки.

[off]P.S. Автор заливки на YouTube пропустил букву "м" в слове "геймплей".[/off]