Цвет Игры

Автор DonSleza4e, 18 августа 2003 15:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pier

[off]
ЦитироватьМодератор: флейм запрещен!
, что такое флэйм[/off]
Цитироватьгрязно серо-синий
+ тёмно жёлтый со второго вора

Force

[off]
Цитироватьчто такое флэйм
это поддежрание обсуждения оффтопика, чем я сейчас, кстати и занимаюсь ;), но в рамках дозволенного.[/off]

winter cat

Thief1 - чёрно-зелёный
Thief2 - серовато-чёрный
Thief3 - тёмно-синий

NIKIFOR

Thief1-темно-синии и проблески белого
Thief2-Темно-красный и черный
И еще такая вещь: мне в вора обычно ооочень хочется играть зимой.Знаете такой тихий зимний вечер,за окном тихо падает снег а я сижу в теплой квартире и играю в Вора.А особенно хочется играть в Вора в декабре,когда в доме и в душе чувствуется пред новогодняя атмосфера...
У кого нить еще есть такие так сказать ассоциации?
Жизнь без стёба только в морге!

Elejn

Есть и очень схожие.  =)
А вообще игре соответствуют темные оттенки. Таинственность, неизвестность.......

Sana

Интересная тема, я люблю определять цвета всего, что меня окружает (не только в Воре, а и в жизни... Включая цвета людей...)
А о Воре... Давно об этом думала:
T1 - красный, серый, тусклый фиолетовый... Не чистый цвет, а эти цвета пятнами
T2 - тусклый золотой и все тут... и, если честно, немного стальной (это естественно)
T3 - насыщенный фиолетово-синий, золотистый, капелька салатового (язычники) :rolleyes:
Интересно читать ваши представления, ребята... Со многими у меня похожее мнение... И для меня определяющий цвет - это, например не преобладающий в том-то (чем-то) цвет, а само впечатление... Произносишь название(или имя) и вдумываешься; какой цвет представляется - такой он и есть... Имхо, конечно. Кстати, насчет цвета менюшки - исключение, при котором мне не приходится долго представлять цвет - ее гамма помогает разобраться, какой же этот цвет... Отчасти для меня это так... :cool:

forestsouls

Т2 - серебряный, красный, голубой, белый.
Т3 - фиолетовый, золотой, черный.
opportunity makes the thief.

First Keeper

Цвета зимнего пасмурного вечера, серо-темно-синие. Именно в такие особенно хочется поиграть в Вора.

Force

First Keeper, третьего, насколько я понял. Ибо у тебя замечена особая привязанность только к нему... ;)

First Keeper

Играла во все, но знакомство начала именно с третьего, а первая лубоффь крепче и сильнее:)

Force

[off]
Цитироватьпервая лубоффь
в классическом понимании этого выражения - отнимает разум. То есть, ты без разума ходишь, как полузомби с твоей той картинки, а потом, когда понимаешь что это вроде как не совсем твоё, наступает жуткое разочарование и если не повезло - тяжелые последствия.
Жонглируя такими же терминами, скажу про себя: Thief - моя "не первая лубоффь", видимо поэтому я до сих пор тут, а многие уже ушли и ещё уйдут...[/off]


MAXHO

T1: черно-болотно-зеоёно-серый
T2: цвет факела на жёлтом кирпиче
T3: голубой. (сорри)
ЦитироватьИ еще такая вещь: мне в вора обычно ооочень хочется играть зимой.
А мне хочется играть летом, но в зимние миссии. Сидишь эдак, вокруг тепло, а там - зима, ветер дует, снег идёт, холодина - лепота! Ажно самому холодно становится. =)

First Keeper

[off]Не буду разводить тут дисскусию по части того, что я имела в виду под шутливым выражением "первая лубоффь", слишком это лично, да и как то слишком серъезно Force отнеслись к этой фразе, учту на будущее, что шутки тут шутить нельзя.[/off]:undecided:
[Исправлено: First Keeper, 24 янв. 2007 2:28]

[Исправлено: First Keeper, 24 янв. 2007 2:38]

GOW

Не знаю как пока с другими частями Thief, еще точно не определился...а вот насчёт TDS уже уверен...цвет этой игры стал красным для меня...скажете, что я заболел...нет! Я ГОВОРЮ - КРАСНЫЙ, ЦВЕТ КРОВИ, а в TDS её стало очень много! Жестокость этой игры  - на уровне! TDS спокойно может соревноваться с другими играми по уровню жестокости и ни в чем им не уступать! Чего только стоят удары со спины в шею, выстрел из лука в голову (это даже не TG и MA)...

DJ Riff

GOW
... И резня на улицах Города... то язычники с хаммерами передрались, то Энфорсеры нагрянули, то статуи погулять решили...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.