Цвет Игры

Автор DonSleza4e, 18 августа 2003 15:51:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

DJ Riff
А про это я вообще молчу! Начиная с середины игры спокойно воровать уже никто не даст...

Dront

Цветовая гамма всех 3х Воров разнообразная. мягко говоря. Но попробую:
Thief 1 - холодно-серый (ближе к чёрному) с оттенками тёмно-синего.
Thief 2 - коричнево-зелёно-жёлтый.
Thief 3 - пока что тёмно-синий, ибо ещё даже пол-игры не прошёл :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Burrick

У меня такие цвета ассоциируются:
Thief I - черный с темно-зеленым
Thief II - зеленый с золотистым
Thief III - туманно-синий
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

EwerLord

Я думаю так:
Thief - черный и синий (что поделать, лезут настойчиво, так как такого цвета дома и стены в первом уровне)
Thief 2 -  либо деревянный, либо очень светлые градации серого (цвет электрических ламп).
Thief 3 - цвет пергамента (уж очень яркие впечатления оставила заставка про хранителя и непослушный глиф).
[Исправлено: EwerLord, 5 нояб. 2008 19:40]
Не будите и небудимы будете.

ReddeR

Все части в градациях серого.
Я как нашел грей-мод к второму вору, так прыгал до потолка
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Martiy

Где? Линк на мод в студию плиз.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing


Martiy

Спасибо clearing, весьма признателен за оперативность :up:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Clopik

Thief I - чёрный, немного коричневый (и со смайликом, ага!))
Thief II - бежево-серый, или серебристый
Thief III - тёмно-тёмно-синий
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Thief I - коричнево-зеленый
Thief II - разноцветный
Thief III - тёмно-тёмно-синий

Scrp007

Думаю спор о цветах разных частей вора бессмыслен. Ибо его истинный цвет - тот, который в сознании каждого.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

#56
Thief I - серебрянный
Thief II - золотой
Thief DS - коричневый

ЦитироватьДумаю спор о цветах разных частей вора бессмыслен.
Потому что в темноте цвет вора будет неразличим.

DJ

Thief I- зелёный, грязно-желтый ,коричневый
Thief II-красный ,голубой,серый
Thief III-фиолетовый,ультрамариновый, черный
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

UL

С ENB или FXAA любой цвет, хоть кислотный шестидесятник, хоть greyscale.
Ничто не имеет значения, только цель.

Scrp007

#59
Цитата: LongShad от 28 июня 2013 07:18:31
Потому что в темноте цвет вора будет неразличим.
И это не в последнюю очередь конечно... :biggrin:
Однако, если серьезно - то я постарался глубже осознать тему обсуждения. А именно понять: не какой цвет игры на экране, а с каким цветом мы ассоциируем мир чеф в нашем сознании! Мне кажется такая постановка вопроса дает возможности для более глубоких философских рассуждений. И больший простор. Кстати мышление всех людей делится на образное и аналитическое. Это известно. Но вот как они воспринимают мир - практически неизвестно. Цветовые ассоциации скорее всего больше у первых. Однако аналитики тоже возможно не менее интересно воспринимают явления бытия в неких иных образах. Про себя, например могу сказать, что имею чисто образное мышление. И что интересно - каждое явление, предмет, даже слово - невольно сопровождается образом с цветовой характеристикой. Это является способом осмысления. Кстати у Даниила Андреева  в "Розе мира"описан один из высших миров, в котором языком общения является цвет. Так, что в рассуждениях на эту тему можно далеко зайти...   
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.