DDFix и Widescreen Mod

Автор clearing, 09 июня 2008 08:29:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hromis

у меня антивирус определил как угроза :) кто скачивал - скажите проблем не было?

Glypher

Сейчас скачал, проверил Авастом, показал, что все ок.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

UL

Я вот че не пойму, это заменяет ТафферПатч или нет? Судя по скриншотам вроде как да, но тогда зачем Таффер Патч есть? Поддержка русского языка?
Ничто не имеет значения, только цель.

Glypher

UL TFix для Thief1/Gold, Tafferpatcher для Thief 2.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

UL

А тема вообще DDFix, ничего не понимаю. Короче это достойно отдельной новости или нет?

[ворчмод on]. Почему нельзя все называть своими именами. Thi1f unnoficial Patch 1.22 например, кури простыни форумов чтобы воткнуть что чего.[/ворчмод off]
Ничто не имеет значения, только цель.

Hromis

UL на счет названия темы - согласен! дело в том что раньше был DDfix (тема) а теперь есть tfix 1.1x и необходимость в DDfix  отпала так как патч и так всё в себя включает, необходимое.Там, если ты заметил список что туда входит,1-ин минус сборки: при установки нельзя выбрать\снять галочку с NewDark 1.21  он ставиться по умолчанию, зачем так автор сделал не понятно. Из за этого мне приходиться кидать свои конфиги на дромед.

Oversight

#141
Доброго времени суток! Переустановил win xp и сейчас опять пляшу с бубном, устанавливая TG и T2.   
Можно-ли обновить линки на DDfix готовые exe для Thief Gold и Thief 2.
Старые линки к сожалению не работают. Буду очень благодарен!
Even loneliness is full of life

Soul_Tear

А зачем плясать с бубном? Народ давно юзает NewDark http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0

Oversight

Спасибо всем и Glypher отдельно, за совет и помощь! Видать, не зря система у меня повисла. Теперь снова иду в ногу со временем!  ;D
Even loneliness is full of life

MoroseTroll

Oversight: Есть ещё вариант: установить TFix (для T1/TG) и TafferPatcher (для T2). Эти два комплексных патча содержат не только NewDark, но и кучу других вкусняшек.

Oversight

#145
MoroseTroll, я уже установил обе части с GOG (all in one) - все работает кроме фан-миссий, которые запускал с Dark Loader 4.3. Можно-ли с помощью этих двух патчей исправить ситуацию?
Even loneliness is full of life

MoroseTroll

Речь о третьем Воре? Если да, то рекомендую поспрашивать других людей, кто обычно бывает в разделе про его редактор T3Ed.

Oversight

Не не, речь о Thief Gold и Thief 2. Я скачал с GOG уже готовые (all in one New Dark) части для нормальной работы под win xp, т.е. сама игра работает. Но теперь Dark Loader успешно выкидывает из фан-миссий. Просто вылетает при загрузке. Что можно посоветовать?
Even loneliness is full of life

MoroseTroll

Если поставлен NewDark (отдельно или в комплекте с TFix или TafferPatcher), то лучше всего пользоваться встроенным в него загрузчиком (FMSel). Другого выхода не вижу. Если что-то не грузится, то рекомендую установить NewDark на две другие, отдельные копии TG и T2, но без плюшек TFix и TafferPatcher - возможно, некоторые миссии конфликтуют с ними (плюшками).

CreatorCray

#149
Проблемы с DDFix на 3440х1440 монике. Даже на 1920х1200 (старое разрешение) не могу избавиться от глюка - постоянно медленно едет камера вверх.
У кого было, как лечили?

Уточнение: Для Thief Gold, для T2 использую NewDark