Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

Flora и 2 гостей просматривают эту тему.

Прихвостень

#3930
Присоединюсь к Зонтику по поводу шрифта. Небольшое увеличение размера (и отступов между символами?) шрифта не компенсировало значительное снижение контрастности, читается уже не так непринуждённо.  :magnify:
К общему уменьшению плотности и увеличенной "шапке" читаемой темки ещё можно привыкнуть, но шрифт...







Force

Цитата: Прихвостень от 26 марта 2024 19:55:36Присоединюсь к Зонтику по поводу шрифта. Небольшое увеличение размера (и отступов между символами?) шрифта не компенсировало значительное снижение контрастности, читается уже не так непринуждённо. 
Да, цвета перенесем из старой темы. Наверное, для этого стоит сделать отдельную тему и в ней все модификации производить.

Force

Соорудил тему по мотивам. Пока ещё не идеальная копия, но близко к исходной. Прошу любить и жаловать! :yes:

Glypher

Force, очень даже неплохо! :up:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll


Zontik

Вот в цитате шрифт читается идеально, в отличие от остального текста. Раньше было наоборот.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Zontik от 27 марта 2024 10:20:02Вот в цитате шрифт читается идеально, в отличие от остального текста. Раньше было наоборот.
Давайте укрупним?

Zontik

Если только это не приведет к новым осложнениям. В конце концов, всегда можно поменять масштаб самой страницы.
Кстати, при наборе поста шрифт того же размера, что и в цитате, а начертание другое. И он читается хуже. Посмотри, например, на сочетание букв СТ в цитате и при наборе поста. В наборе это сочетание выглядит так, будто между буквами залепили пробел. И вообще Т здесь слишком обособленная. Есть и другие мелкие отличия, так что дело не только в размере.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Оооо, почти как было! Отлично :up:

ЦитироватьДавайте укрупним?
Можно размер шрифта без цитаты сделать такой же, как в цитате. А то как-то странно, что цитата крупнее текста. Раньше в цитате был чуть меньше размер или такой же.

ЦитироватьРаз уж я этим теперь занимаюсь, может быть влезу и посмотрю, что можно сделать
Если получится, будет здорово, уведомлялок не хватает, я так личку однажды прошляпила, было обидно.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Все очень хорошо - практически как раньше. Verdana 12px идеальна, на мой вкус (для тех, у кого отключен ClearType). Цитату можно уменьшить. Шрифт в окне набора можно сделать как и основной шрифт в постах. Еще мне не нравится слово "Страницы" (не сверху, а в самих постах) - оно слишком мелкое. Можно сделать .pages { font-size: 0.95em; } - будет идеально.

Greenhawk

А других тем в настройках профиля, больше не будет? :embarassed:

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!