Thief 4 должен быть не хуже Deus Ex: Human Revolution

Автор clearing, 13 июня 2012 07:06:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Глава Eidos Montreal Стефан Д`Асту (Stephane D'Astous) в своем интервью высказался относительно уровня качества, которого разработчики пытаются достичь, создавая Thief 4. Во многом создателей будет направлять их же великолепный проект Deus Ex: Human Revolution. По словам Д`Асту, Thief 4 должен получиться не хуже, а в идеале, лучше предыдущей игры студии.
"Успех Deus Ex определил для нас два момента. Это дало всей студии уверенности в своих силах, но и указало на то, что наша вторая игра должна быть так же хороша, а то и лучше, чем Deus Ex.
В Deus Ex мы действительно хотели дать игрокам возможность выбора того, как играть, и тот же уровень геймплея мы хотим предложить в Thief. Я думаю, если люди тратят 60 долларов за игру, они хотят получить нечто большее, чем что-то в стиле «коридор, стрельба, коридор, стрельба». Люди просят чего-то немного иного, так что мы предоставляем им выбор, как играть".

***

Soul_Tear перевел отличную миссию для Thief 2 The Night Watch: nightwatch_rus.rar

ReddeR

ЦитироватьThief 4 должен получиться не хуже, а в идеале, лучше предыдущей игры студии.
Кому там не нравился ДЕ:ГР? ЕРШУА будет еще "лучше" деуса. В идеале.  :eeeh: :nono:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Будут вайнить, что если Thief будет как деуз, то это будет шлак  :devil:

Soldi

ЦитироватьБуду вайнить... будет шлак...
Пардон, господа, а по-русски можно? Так, чтобы всем понятно было?

Shadowhide

ДХ3 довольно таки слабая игра,как и с тех. стороны (отсутствует нормальный динамический свет(кстати в первом деусе он был),не анимированный мир,отсутствие 3д скайбокса,текстурки 85-го года... и тд.),так и с точки зрения самой игры

DonSleza4e


ReddeR

Дон, я не говорю что деус шлак. Но если вора сделают таким как деус, то это будет не тот уровень, который мы все ожидаем. Я в курсе что тебе деус понравился, но таким ли ты хочешь видеть вора?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Это совершенно разные игры, чего их сравнивать то
Но (на вскидку)

1) Это очень, очень качественная игра, в которую приятно играть ИМХО
2) Великолепная музыка
3) Возможность проходить игру разными стилями (жалко, что с боссами стелс не прокатит)

Она определенно лучше Deus Ex: Invisible War, и следуя этой логике - Thief 4 будет лучше Thief 3: Deadly Shadows

Thief 4 (ни 5, ни 6, ни 10) никогда не будет лучше Thief 1/2, потому что все всегда будут говорить - а в Thief 1/2 все-равно было лучше
Чтобы сделать лучше - это нужно писать на DromEd engine, но никто этого делать не будет )

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Точнее - Thief 4 (5, 6, 10) никогда не будет признан лучше T1/2. Даже если он действительно будет лучше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Цитата: ReddeR от 13 июня 2012 10:25:27
Дон - ты оптимист
Никакой инфы о игре еще не поступало, тем более видео геймплея
Не вижу никакого смысла впадать в уныние, когда еще ничего нет в принципе

Shadowhide

есть заявление об анимированых тейкдаунах
это уже о многом говорит

LongShad

Скорее идет речь о том, чтобы сделать игру того же качества как DX3, с предложением нелийнейного геймплея в качестве конфетки (к-й, в Ворах и раньше был), но в типичном для серии жанре. А не сделать "все как в DX3", на это есть DX4.
ЦитироватьЯ думаю, если люди тратят 60 долларов за игру
:o Может на манхетенне и привыкли покупать игры по цене хорошего ужина, но платить стоимость месячной коммунальной оплаты... я не собираюсь :nono:.

Zontik

Собственно, почему игра должна быть дешевле хорошего ужина? Разве ужин настолько приятнее?
Я не оправдываю высокие цены, я просто рассуждаю.
[off]Мне бы такую квартплату... у меня за однокомнатную выходит как минимум вдвое дороже.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Пожертвовать хорошим ужином в 500 рублей за хорошую игру вполне можно. А вот платить 2000 рубликов... блин, стоимость игры не должна приближаться к стоимости операционной системы!  :mad:.