Bioshock

Автор clearing, 09 августа 2006 08:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

SSiamsky Ты после игры, а все остальные еще до релиза :)))

S.Siamsky

Vorob Вот-вот, и я про то же... :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

242

Переводец ещё тот - жють. Кажется переводили программой, а потом правили, такие перлы встречаются ("ревю на оскорбление музыкального вкуса") что аж скупая ностальгическая слеза прошибает по временам засилья 7-го волка с фаргусом.

[Исправлено: 242, 2 марта 2008 20:02]

S.Siamsky

Но фразочка Яйца разбиты отжигает особенно.
Szybko, szybko, geht der ab!

242

Да, эту фразу золотыми литерами прописать в зале славы локализаций однозначно.
Вчера прошёл Гефест - очень симпатично, вообще уровни после Убежища Контрабандистов все радуют, самый скучный и какой-то аляповатый по архитектуре был до сих пор Дары Нептуна.  На средней сложности с оружием, адамом и деньгами явный перебор.

[Исправлено: 242, 3 марта 2008 11:55]

Flora

242
ЦитироватьНа средней сложности с оружием, адамом и деньгами явный перебор.
А мне на харде не хватало ни того, ни другого, ни третьего... :( Только на последнем уровне вышел на 500 бакинских в кармане... А там уж не особо-то и надо...
[Исправлено: Flora, 3 марта 2008 12:58]

242

Flora, я пробовал вначале играть на харде (ещё с фанатским фиксом для sm2.0), но когда уже в мед павильоне остался без патронов и денег благодаря не в послденюю очередь жестокому респауну, понял что это я очень погорячился.
Сильно сложно на харде было? Или ближе к середину-концу полегче становится?
[Исправлено: 242, 3 марта 2008 13:04]

Flora

ЦитироватьСильно сложно на харде было? Или ближе к середину-концу полегче становится?
В начале сложновато, пока оружия/плазмидов/фотоаппарата нормального нет... А потом вполне терпимо. Долго только... От этого удовольствие пропадает... Кстати сложность можно в любой момент поменять... :)

242

ЦитироватьFlora написал(а) 3 марта 2008 19:55
Кстати сложность можно в любой момент поменять... :)
Опа. Сюрпрайз :)

По сюжету вопрос:
Спойлер
замочил я Райна. Если всё это время мной управлял Фонтейн, то я не понял какого фига непосредственно Райн всучил мне клюшку и велел убить самого себя ?? Раз я это сделал значит он тоже мог мной управлять? Если мог, почему не скомандовал убить Фонтейна? И чего это он вдруг когда я до него добрался резко возжелал собственой смерти?
[свернуть]
Только не говорите если я на данном этапе пока и не должен этого понимать.

[Исправлено: 242, 3 марта 2008 20:39]

Vorob

242 Там до конца рукой подать.
Спойлер
Главный герой сын Райна, его город разрушен а Райан все понял слишком поздно, ему уже ничего не надо, вот он и приказывает убить себя.
[свернуть]

[Исправлено: Vorob, 4 марта 2008 0:21]

V Raptor

фото Мистера Баблза из коллекционки:

Есть подозрения, что модель перекрашена.

dSpair

потрясающе
у меня модель, как писали, недокрашена, тут - перекрашена

Flora

242
Спойлер
Я подозреваю что все не так как говорит Vorob, на самом деле идет диалог с Райном на тему кто ты есть, человек или раб. Если раб - подчиняйся, если человек - сопротивляйся. Ему хотелось проверить насколько блокировка сильна и сможет ли сын убить отца. (К тому моменту мы уже догадываемся об этом). Увы, блокировка сознания оказалась сильнее...
[свернуть]

V Raptor

Тема перенесена из раздела игр и закрыта.
Далее в Shocked Connection создавайте темы с более узким предметом для обсуждения (мир игры, вопросы по прохождению и т.д.).