Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freya

[off]Flora, наверное, имелся в виду Черкесск. Недалеко от моей родины, кстати...[/off]
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Чудной этот (эта) Versus! Попросил о помощи...и смылся:confused:.

aske

Товарищи, если кто-нибудь в курсе, то подскажите, пожалуйста, адрес, по которому можно заказать лицензионную версию игры (желательно, чтобы хотя бы субтитры были русские=)

MoroseTroll

aske: Боюсь, лицензионную версию за терпимую цену (<= 300 рублей) достать пока не получится. Новый Диск, вроде, обещает выпустить к концу года...

S.Siamsky

aske
Если не секрет, зачем тебе именно лицензия?
Типа чтобы поддержать отечественного производителя (в лице Новаго Диска)?
Есть куда более приемлемый вариант - заказать себе чистую англоязычную версию T3 (ты ведь про него говоришь?), а потом поставить наш перевод.
Если ты ждешь от лицензии каких-то невиданных удобств, то не жди зря, в нашем переводе все это уже есть. ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

aske

MoroseTroll, SSiamsky, спасибо за разъяснение ситуации) А где можно англоязычную заказать? Я куда ни зайду - везде Вор 2 продается, а третьей части нету..  А про лицензию спрашиваю по той простой причине, что у меня уже штук шесть дисков с T3 лежит и на каждом диске свой косяк (виснет в каком-нибудь месте и все) и приходятся извращаться, перекидывая сэйвы от предыдущего диска к следующему=) Подскажите, плиз, где заказать можно)

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

aske


MiuMiu

У вас замечательный Ftp :up:
Много Всего интересного
В частности в закрытой секции :rolleyes:
Однако виден очень редко
Через прокси всегда
Но с паролем не пускает :no:
Может я не знаю чего
Помогите пожалуйста
Очень хочется кой чего закачать

Палач не плясал на трупах. Это бедной Каталине почудилось  в  бреду.  Он  просто утаптывал землю на свежем захоронении.

DJ Riff

MiuMiu
ЦитироватьОднако виден очень редко
Через прокси всегда
Не понял, откуда виден, откуда не виден? У сервера динамический IP, так что если у тебя прокси или твой фаерволл кэширует записи DNS, то после смены IP сервер будет тебе не виден, пока кэш не очистится. Outpost Firewall, например, этим часто балуется.
Чтобы зайти с паролем, например, в IE в WinXP, надо зайти на сервер без пароля, а потом выбрать Файл -> Войти как, и ввести там логин-пароль. В других браузерах, а также в IE Под Win98/ME/2000 можно написать ссылку как фтп://логин:пароль@сервер
Можно ещё использовать ТоталКоммандер или, например, встроенный браузер Site Explorer в качалках FlashGet и ReGet.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

[off]MiuMiu, увлекаешься написанием белых стихов? :joke:[/off]

DJ Riff

За Вором иду я
Сервера нет — закрыл фильтр
Глючный провайдер...
:joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force


MiuMiu

Спасиба! :biggrin:
Outpost
Он проклятый :mad:
Зачем он так вредит мне
Реально ли
Что этот кэш  работу ускоряет :confused:
И сколько серверов в сети
Что динамический IP имеют
Цитата:
увлекаешься написанием белых стихов?
Нет Force
Просто так писать
Удобней:lol:
Спасиба!:biggrin:

Палач не плясал на трупах. Это бедной Каталине почудилось  в  бреду.  Он  просто утаптывал землю на свежем захоронении.

Force

MiuMiu, а читать не удобно. Так что, прошу писать отныне нормально.