Фан-арт

Автор clearing, 27 августа 2013 20:03:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

В раздел Рисунки добавлены работы от  DJ:

illness

На первом рисунке только сам Гаррет понравился, все остальное не очень.

Chuzhoi

Мне тоже первый рисунок больше всего нравится. Правда, Гарретт мне на нем кого-то напоминает, только не могу понять, кого. Бари Алибасова? Нет, вроде, не совсем он.

Dront

А что за девочка на четвёртой картинке?
Первая и третья понравились.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

А мне на первой очень понравилась идея. Не знаю, правда, правильно ли я понял автора или додумал сам, но что-то в этом есть: главный герой управляет всеми персонажами, как марионетками, забавляясь. И... он один здесь настоящий.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Я считаю отлично у неё получается + видел другие работы не на тему Thief.
На первой вообще интересная подача. Язычники дразнят Хаммеритов, а Хранители по-прежнему наблюдатели. Гаррет — кукловод :)

И сколько нынче мы имеем поклонников Thief в таком возрасте? Да ещё и девушек... да еще и желающих что-то сделать, в данном случае нарисовать. И если одного человека ярая критика не трогает, другого может удручить...

В общем, твори на радость Thief мира, DJ:yes:
Очень будет классно увидеть как-нибудь ещё какие работы :)

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Dront от 28 августа 2013 09:18:48А что за девочка на четвёртой картинке?
Из Биошока.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

DJ, отлично. 1 и 3 понравились.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

А я правильно понимаю, что эта девочка - [spoiler]то самое дите, которое тиснуло у Гаррета кошелек в конце третьей части, если верить описанию прохождения[/spoiler]?
Блни, от почему бы было продолжение не сделать про нее вот?! Тогда все давешние наши дискуссии про пол главгероя и косплейщиц имели бы смысл.
Не понимаю разрабов.  :'(
Вернее, все как раз предельно ясно  :Durak:
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

Vorishka, какая разница? Игра-то всё равно от первого лица  :cheesy:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

joara

Цитата: DJ Riff от 28 августа 2013 11:24:21
Цитата: Dront от 28 августа 2013 09:18:48А что за девочка на четвёртой картинке?
Из Биошока.
Сделать из Большого папочки робота из thief смешно, в биошок там внутри живые люди были...Но автору все равно большое спасибо

DJ

Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 14:54:59
А я правильно понимаю, что эта девочка - [spoiler]то самое дите, которое тиснуло у Гаррета кошелек в конце третьей части, если верить описанию прохождения[/spoiler]?
Да вы действительно правы. Это та самая девочка [spoiler]только повзрослевшая[/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить